Комментарии
- 3 авг 20:48Бедный мальчик, сколько натерпелся, здоровья и долголетия, родителям терпения и сил!
- 3 авг 22:10Лучше бы конечно было бы не доводить до такого. Бороться надо с бродячими собаками!
- 4 авг 01:33Так его покусали как раз не бродячие собаки! Здоровья мальчику!
- 4 авг 06:04Бороться нужно не с собаками, а с людьми, которые выбрасывают своих животных и доводят их до состояния агрессии.
- 4 авг 17:34Здоровья наикрепчайшего Вале, прскорее окрепнуть, сильного ангела - хранителя в помощь, сил родителям. От души- благодарность врачам
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Боялась результата».
Мать искалеченного собаками мальчика из Сочи пришла в восторг от его нового носа
Не прошло и недели, как врачи сняли повязки с лица девятилетнего Вали Королева из Сочи. Но уже видно, что операция по реконструкции облика искалеченного собаками школьника из Сочи идет более чем успешно.
💬 «У Валентина всё идеально в отношении лица. Работа врачей изумительная. Боялась результата. Результатом работы довольна», — рассказывает мать мальчика Ольга Юрасова.
Впереди Валю ждёт еще множество операций. Хирурги заверяют, что сделают все возможное, чтобы вернуть мальчишке привычное качество жизни.
Источник: сайт «КП» // Фото: личный архив героя публикации