«Да, это ванночка с тирамису»: Павел Дуров посадил возлюбленную в ванну с десертом на день рождения

Юлия Вавилова показала, как отметила день рождения на уютной вилле в Сен-Тропе. Небольшой праздник сопровождался живой музыкой, а атмосферу вечера блогер назвала «полной любви и счастья». В тг-канале она поблагодарила гостей за теплые слова и призналась, что чувствует себя самым счастливым человеком на земле.
Кульминацией вечера стал необычный десерт — ванна, полная тирамису, в которую бизнесмен посадил именинницу. На одном из снимков девушка хвастается испачканным платьем цвета фуксии и улыбается.
Источник: сайт «КП» / Фото: тг-канал Юлии Вавиловой

«Да, это ванночка с тирамису»: Павел Дуров посадил возлюбленную в ванну с десертом на день рождения - 958882739392
«Да, это ванночка с тирамису»: Павел Дуров посадил возлюбленную в ванну с десертом на день рождения - 958882739648

Комментарии

  • Пн 21:35
    У богатых свои причуды!Ну что,могут себе позволить.Ну я бы предпочла ванну с шампанским!
  • Пн 21:40
    Вот поэтому все приятные излишества лучше делать за высоким забором. Ну, не поймут же обычные люди высокого полёта души и изысканной романтики. Ведь напишут же, что на планете Земля голодают сколько-то сотен миллионов человек. И даже люди правых взглядов невольно вспомнят Маркса, Энгельса и Ленина
  • Пн 21:45
    На большее ума не хватило ... Примитив ...
  • вчера 06:18
    А большинство у нас в стране обычные люди! Этим "необычным людям" жир в жопу колет!!! Они уже не знают, как себя показать! А нам на них плевать, они не интересны..!
  • вчера 08:46
    Ктото хрен последний без соли даедает а ктотот не знает куда уже бабло засунуть