Певец Олег Майами устроил скандал на концерте в Краснодарском крае

Шоумен после выступления в Абрау-Дюрсо в резкой форме обратился к молчащим зрителям, заявив, что петь должны все, а стоящие молча поступают неправильно. К последним певец обратился с жаргонизмом. Одному из посетителей формулировка не понравилась, и он вступил в конфликт.
Артист попытался сгладить ситуацию, подчеркнув, что «это шутка» и «все отдыхают налегке», призвав недовольного покинуть мероприятие. Позже Майами извинился в видеоролике, объяснив, что не смог сдержать эмоции на сцене.
Источник: сайт «КП» / Фото: Владимир Веленгурин

Певец Олег Майами устроил скандал на концерте в Краснодарском крае - 958883347136

Комментарии

  • вчера 10:23
    Какой с него пивец этот придурок из д2 там все артисты стрептезеры и простетутки
  • вчера 11:04
    Эстрада опустели и опустилась!
  • вчера 11:33
    Сколько не нужных людей на сцене никто петь так не научился деньги российские тратят не поназночению лучше бы помощь солдатам они больше нуждаются чем эти выскачки которые ничего как кроме голоые на сцене
  • вчера 13:22
    Дом 2 , это дурдом ....тогда понятно из какой дырищи вылез ...
  • вчера 13:27
    СОВСЕМ ОТБИЛИСЬ ОТ РУК.ДА КТО ОН ТАКОЙ ВООБЩЕ,ПЕВЕЦ МАЙАМИ КАКОЙ-ТО,Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ КТО ОН ТАКОЙ.КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПЕВЕЦ.ВЫПЕНДРЕЖ,ЗЛО,НЕГАТИВ ПУСКАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ ПОКАЗЫВАЕТ.НАРОД НЕ ОБЯЗАН ТЕБЕ НИЧЕМ,КОЛЬ ВЗЯЛСЯ ПЕТЬ ПОЙ САМ.ОЛЕГ КРЮЧКОВ НЕ ПОЗОРЬСЯ🤦‍♀️
  • вчера 14:10
    Для них совсем стало нормой, чтобы им зрители и деньги за концерт оплатили и песни за них пели.
  • вчера 15:12
    Майами пусть поет в Майами...
  • вчера 15:44
    Сидел бы ты, Кривиков, в своём Екатеринбурге... и развлекал земляков. Такая смазливая рожа была хороша в "Дом-2" скорее всего, а как певец ты просто примитивный и не выделяешься на фоне множества таких же. Поймёт лишь одна Бузова, она из того же "кривлятника". Выпендрёжники не нравятся никому, уж поверь на слово... Только фанатки в восторге будут, потому что глупы как курицы. Олежик, на сцене вести себя надо только достойно, заруби себе это на носу. Майами, чёрт тебя побери!
  • вчера 18:11
    Чтобы зал подпевал, надо быть востребованным. И вообще откуда такое чудо-юдо?
  • вчера 19:56
    Допустим я знаю от куда появляются люди а вот от куда появляются эти чудо певчие? Скорее всего с другой стороны.Это какую же надо иметь жопу чтобы нарожать таких горе певцов.
  • вчера 20:19
    Вот почему вывески на иностранных языках в стране под запретом, а сценические псевдонимы, лейблы и торговые марки нет? Непорядок. Срочно нужен отдельный закон)))))))))))
  • 08:20
    Это вторая Бузова !
  • 09:49
    Пир во время чумы (войны между родственными НаРОДами, развязанной плешивой молью, непричёмышем ).
  • 12:11
    У БУЗОВОЙ ни кожи, ни рожи, ни таланта... Из кожи лезет, готова голой выступить перед публикой, лишь бы побольше денег содрать с похотливых идиотов !
  • 16:16
    Вот оно чё. Должны были ему создать эффект оргазма?