Напомним, экипаж выполнял рейс Благовещенск — Тында.

Когда до посадки оставалось несколько километров, самолет ушел на второй круг и пропал с радаров. Спустя некоторое время с помощью вертолета Ми-8 удалось найти горячий фюзеляж самолета в 15 километрах от аэропорта.
И сегодня источник, близкий к следствию, наконец рассказал корреспонденту «КП» о вероятной причине трагедии: https://www.irk.kp.ru/daily/27739.5/5128483/?from=smm #новости #Иркутск

Напомним, экипаж выполнял рейс Благовещенск — Тында. - 959043831744

Комментарии

  • Пт 17:03
    Причина указана черным по белому , читайте внимательно
  • Пт 18:14
    Проще всего свалить все на погибший экипаж
  • Пт 18:48
    Жалко людей и экипаж.
  • Пт 21:42
    Мертвые срама не имут...
  • Сб 02:39
    А тут ради лайков чё угодно пишут и втыкают ублюдки иногда смотрю думаю это же какой надо быть тупой мразью чтоб это выложить
  • Сб 13:36
    Пилоты выставили неправильное расстояние, они летели как над морем, а надо было над землей и поэтому поздно увидели землю из за низких облаков. Вы как читаете? Там всё написано
  • Сб 14:41
    Ничего там не написано, наверное мы читаем разные заметки. И не только я это заметил. На данное время 34 человека подтвердили.
  • Сб 14:42
    Тогда мы с Надеждой Шелкуновой что читали и еще 5 человек? Может надо глазки разуть и прочитать до конца внимательно, м?
  • Сб 15:07
    Читайте внимательно и до конца.Там чётко написано: По информации Межгосударственного авиационного комитета, лётчики поставили высотомер на показатель над уровнем моря, а не земли. Поэтому борт летел на 600 метров ниже, чем нужно,
  • вчера 03:36
    Напомним, экипаж выполнял рейс Благовещенск — Тында. Когда до посадки оставалось несколько километров, самолет ушел на второй круг и пропал с радаров. Спустя некоторое время с помощью вертолета Ми-8 удалось найти горячий фюзеляж самолета в 15 километрах от аэропорта.
    И сегодня источник, близкий к следствию, наконец рассказал корреспонденту «КП» о вероятной причине трагедии:
    И, дальше какая то ссылка. Хотел для вас её отправить, но, автор заметки запрещает. И. Все!!!
  • вчера 03:37
    Короче, пошли вы на… , ну вы поняли. По ссылке.
  • вчера 06:31
  • вчера 15:02
    Они в глаза долбятся и ничего не видят🤣ничего непонятно им