Комментарии
- Пт 22:28Еще он заметил , что в 19-ом веке был распространён французский язык: теперь все учат английский... Не трудно объяснить: в тренде всегда язык самой сильной страны, а самая сильная страна рано или поздно начинает нарываться, пока не разобьётся об Россию! Как же жаль, что так рано ушел. Самая светлая благодарная память.
️
- Пт 23:02Не знаю, мне этот народ, именно люди этой страны не сделали ничего плохого, то , что наши политики захотели впасть в детство и поиграть в войну, не должно перерастать в ненависть и злобу... Нас по моему , специально ведут к этому.. Кто нибудь ответит, в чем перед нами виноваты эти люди?
- вчера 03:21ВООБЩЕ НИ СМОТРИТЕ НОВОСТИ .да у них в школах учебники изали против руссих и против москалей разные лозунги !СМОТРИТЕ ПОСЛЕ 21 ЧАСА программу- " Время",хотя бы! ПОИМЕЙТЕ ТЕРПЕНЬЕ НА ЭТО ! И ТОЛЬКО ТОГДА ЛЕЗТЕ В ДИСПУТ И В ПОЛИТИКУ!
- вчера 05:28Гебелбская пропаганда, промывание мозгов.
Немцы в прошлом веке тоже считали Гитлера за Бога. - вчера 07:32Он про нашу Думу глаголил - ну тупые! Такие законы могут придумывать только неадекваты!
- вчера 11:09Эти люди приняли госпереворот и нацизм,оплачивали все эти долгие годы войны,дали на осквернения Лавру,.. и прочее прочее. Народ выбирающий власть нацистов вовсе не жертвы-они соучастники.
- вчера 14:4811 лет сидит на шее русских пенсионеров и больных детей жирует не работая на Родину Россию а её муж и её сыновья НЕ ХОТЯТ ОСВОБОЖДАТЬ НАШУ СВЯЩЕННУЮ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ от укрофашистов. сидят дома на диване с пивом в руках купленным НА НАШИ РУССКИЕ деньги и смеются над русскими которые гибнут за них в Донбассе. по тому что у них рядом с иконой лежат украинские паспорта ЖДУНЫ хреновы.
- вчера 15:06Донбасс этот госпереворот сам и затеял, тоже царьками себя захотели почувствовать, власти захотелось... Где это видано, что бы из области вырвать пять лакомых городов и объявить себя республикой? Ну ведь бред сивой кобылы!!! Почему Украина должна была согласиться на эти хотелки? Кто нибудь позволит в своей стране допустить такое? Да , никогда!!! В Москве в разгар госпереворота, людей живьем танками давили... А тут бедолажки начали скулить, спасите, помогите!!! Да не пошли бы вы лесом!!! Сами заварили, сами и расхлебывайте,не втягивая в свои внутренние разборки Россию. Ненавижу!!!! Как были хохлами, так и остались, но только уже с паспортами РФ.. Жаль очень людей из других регионов Украины, страдают из за хотелок Донбасса
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Что говорил Михаил Задорнов о ситуации на Украине: «Народ которой решил, что не хочет больше жить плохо, и стал жить еще хуже»
Задорнов обладал особым даром — замечать тенденции и предсказывать последствия политических процессов. Шутя, он часто говорил вещи, которые потом воплощались в реальности. И ситуация на Украине стала одним из примеров его пророческого сарказма: https://www.kp.ru/daily/27741/5131623/?from=smm Фото: Владимир Веленгурин / Евгения Гусева
#новости