Комментарии
- Вс 16:04А за что ей платят такие суммы? За одно и то же, из передачи в передачу, ничего нового , всё по старому сценарию .
- Вс 16:53Я считаю , что Лариса и роза молодцы! Нужно иметь талант ,так вести передачу чувство такта есть у обоих , но бывает ,что себя еле сдерживают хорошая работа обоих
- Вс 17:17Имееть много талантов не надо , если довести девушку до слёз , сказав что стихи её говно, и сама она ничего их себя не представляет. А вы считаете , что они они с Розой, которая не фильтрует свой разговор также , такие классные ведущие и молодцы, это не в какие рамки не лезет .
- Вс 17:42Но ведь ,правда, девочки нам до них далеко кто на кого учился,конечно иногда перегиб с их стороны , но поэтому мы у себя на диване , а они на 1 канале, хотя уже поднадоели
- Вс 18:37А в налоговую она тоже свои доходы не афиширует. Вся эта шушера ( музыканты и артисты) себе зарплату начислили и законили, вот и жируют. Так где же Росийский ЗАКОН, или только для трудяг.
- вчера 13:05А что там уметь? Хамить и оскорблять участников ума большого не надо!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Ларисе Гузеевой платят миллионы: продюсер раскрыл правду
Лариса Гузеева является не только актрисой, но и одной из самых узнаваемых телеведущих. Накануне продюсер Сергей Дворцов рассказал, что звезда шоу «Давай поженимся!» зарабатывает миллионы.
💬 «Да, она ведет корпоративы. Гонорар у нее за мероприятие от 800 тысяч рублей до 1 млн рублей. Что касается съемочного дня в кино, то получает, наверное, порядка 500 тысяч рублей», — рассказал мужчина.
Сама Лариса Андреевна свои доходы не афиширует. Она в принципе достаточно закрытый человек. Лишь иногда рассказывает об отдыхе и о личном.
Источник: сайт «КП» // Фото: кадр из телепередачи
#новости #ларисагузеева