Комментарии
- вчера 13:41Мне вот эта песня нравится - "Я ведь тоже плохо кончу, будет клином свет в окошке, перед смертью злобно корчась, как ободранная кошка..."
- вчера 15:10Почему скитается? Живёт полной жизнью. С умными, воспитанными детками, с любящим мужем, на зависть всём диваным бабкам
- вчера 15:11На зависть диванным бабакам - это вы, наверняка, о себе.
- вчера 15:21А вы завидуете её молодому мужу?
- вчера 15:55В чем они воспитанные?? Харрик в Лимассоле уже посылает на"русский корабль" распущенный тварина в отца чмо.
- вчера 16:41А мне эта песня нравится! Все таки чудесная певица! Вы тоже наизусть песни Пугачевой знаете ?! Вот что значит талантище ! Талант Пугачевой на века!
- вчера 16:42Вчера опять на первой полосе
Писали обо мне газеты все
Что я не так стою, что я не то пою
Я никому покоя не даю (не даю)
И вызывает жгучий интерес
Мой часто изменяющийся вес
И мой репертуар, а также гонорар
Всё это нужно знать всем позарез
Живи спокойно, страна!
Я у тебя всего одна
Всё остальное в тени
Ну, извини
Валяйте, говорите обо мне
Мне это даже нравится вполне
Куда и с кем лечу, кому за что плачу
Живу я только с тем, кого хочу
Я буду петь, завистников дразня
В эпоху эту имени меня
Не падая в цене, и вечно на коне
И пусть побольше пишут обо мне!
Живи спокойно, страна!
Она у нас всего одна
Всё остальное в тени
Ну, извини (ну, извини)
Жизнь летит, листая лица
Годы, имена
Но во все времена
Есть я одна, одна совсем одна!
Живи спокойно, страна!
Я у тебя всего одна
Всё остальное в тени
Ну, извини (ну, извини)
Живи спокойно, страна!
Я у тебя всего одна
Всё остальное в тени
Ну, извини (ну, извини) - вчера 16:56Нет ничего вечного. У каждого поколения свои кумиры. Кто сейчас помнит Аиду Ведищеву? или Тамару Миансарову? Только на передачах у Малахова их и вспомнят, иногда. А ведь они были звездочками в свое время. То же будет и с Пугачевой. Молодежь ее не знает, и песен ее не поет.
- Комментарий удалён.
- вчера 18:45Ужаленная это ты в голову. Сочиняешь больной головой всякую хрень. Лечись иди. В койку, в койку!!!
- вчера 20:02Вы то когда покините нас и сбежите к ним ? 🤣🤣🤣 женщина шапокляк
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Максим Галкин* в золотых браслетах показал Аллу Пугачеву без прикрас: вернулись на Кипр
Алла Пугачева и Максим Галкин* вернулись на Кипр. Ученики средних школ этой страны вернутся за парты 5 сентября. А это значит, что двойняшки артистов Лиза и Гарри продолжат грызть гранит науки в частном лицее.
Звездная семья два года живет в Лимасоле. На время летней жары они перебрались в Юрмалу. Отдых в Прибалтике всем пошел на пользу. Особенно похорошела Алла Борисовна.
Ее фото показал супруг. На новом селфи иноагент в золотых браслетах радостно улыбается. Рядом сидит певица — она выглядит моложе, чем несколько лет назад.
Источник: сайт «КП» // Фото: соцсети
*признан иноагентом на территории РФ