Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пн 15:23Вот так и тайное становится явным,дети это замечательно но вот когда мамы нет рядом,потому что мама не запланирована у таких как Лазарев,Киркоров а вот теперь и Миронов это грустно, и как то не по христиански,по крайней мере в России такого не было а были семьи из мамы и папы и деток рожденных в браке,куда катимся,хотя театральный мир всегда блистал развратом.
- Пн 16:23Зачем такое писать? У архитекторов и дети часто архитекторы. У врачей талантливых и дети талантливые врачи. Династия это называется!
- Пн 16:27Евгений Миронов один раз только засветился в медиа (желтой прессе) с историей развода спикера Думы Слуцкого с женой Ириной. Больше ничего не читала про его пассий.
- вчера 00:23Миронов мне очень нравится в роли князя Мышкина, а также в фильме по роману Момент истины. Хороший артист. То, что сын у него, похоже, как у Лазарева с Киркоровым, ну что ж делать. Все таки есть сын.
- вчера 10:17а ещё больше она бы удивилась . заявившись вы с его старшим братом лет 16 -20 ...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Эхо фестиваля «Горький +»: Евгений Миронов удивил поклонников, появившись с тайным сыном
Евгений Миронов давно уже совмещает работу в театре и в кино с арт-директорством фестивалей искусств «Горький +». Поэтому появление артиста на цирковом представлении в столичном «Парке Горького» не было неожиданным.
Но появление мужчины удивило его поклонников, поскольку актер приехал на спектакль вместе со своим 11-летним сыном Петей, про которого никогда не рассказывает репортерам. Гости спектакля заметили, как тепло общались отец и сын.
11-летний мальчик, судя по всему, тоже унаследовал его артистические гены. Мальчик и его товарищ поддерживали актеров цирка и акробатов не только аплодисментами и криками «Браво!», но и весело пританцовывали у манежа.
Источник: сайт «КП» // Фото: Евгения Гусева