1 сентября 2000 года первый визит нового президента России Владимира Путина был в обычную сельскую школу Самарской области.

Отличнице Оле Васильевой выпала честь первой поприветствовать высокого гостя.
Тогда девушка и представить не могла, что эта встреча перевернет жизнь не только ее, но и всей школы. https://www.samara.kp.ru/daily/27747/5138087/?from=smm Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Самаре, чтобы быть в курсе новостей региона.
#новости #самара

Как сложилась судьба отличницы из Самарской области, которая говорила с Путиным

Комментарии

  • Пн 09:38
    ну, тогда школа получила автобусы и компьютеры, а сегодня в России за счет национального проекта десятки школ оснащенных современным оборудованием появляются. То есть, все эти годы Россия придерживалась именно таких решений, чтобы всем детям учиться комфортно.
  • Пн 10:48
    Главное нам не забывать, что украинцы и русские- братские народы. Их враги- воры и торгаши со своими подручными, которые сидят на их шее и сеют злобу и ненависть между ними ради своей выгоды.
  • Пн 11:30
    Явление антихриста народам ☠️
  • Пн 12:59
    У нас президент всегда был открыт к людям и общался с ними. А из недавнего например, когда в Петербург приезжал тоже у Эрмитажа общался с людьми
  • Пн 13:39
    И кем она стала? Неужели чиновницей?
  • Пн 13:46
    ТСЖ возглавляет? Это разве работа для такой известной девушки? Надо в Госдуму перебираться!!
  • Комментарий удалён.
  • Пн 18:04
    главная для неё радость это то что её сыновья поедут в Донбасс уничтожать укрофашистов они их вырастила героями!!
  • Комментарий удалён.
  • Вт 12:08
    А эта школа вообще осталась в месте с селом?