«Дебилы, я вас прибью»: мама воспитанницы сыктывкарского детсада узнала об издевательствах над детьми.

В Сыктывкаре разгорается скандал в одном из детских садов. По словам родителей, их маленькие дети вынуждены ходить в группу, где их постоянно унижают и бьют. Тревогу в социальных сетях забила местная жительница Жанна, которая самостоятельно узнала, что творится в группе, когда дверь туда закрывается: https://www.komi.kp.ru/daily/27748.5/5139400/?from=smm Фото: МАДОУ «Детский сад №83» г. Сыктывкара.
#новости #сыктывкар

«Дебилы, я вас прибью»: мама воспитанницы сыктывкарского детсада узнала об издевательствах над детьми. - 5357455466944
«Дебилы, я вас прибью»: мама воспитанницы сыктывкарского детсада узнала об издевательствах над детьми. - 5357455467200

Комментарии

  • Пн 20:27
    Госдума, в лице депутата Боярского, опять отличилась: теперь за критику мессенджера Max можно получить статус иноагента. А ничего, что это просто неудобное приложение? Или теперь мы обязаны хвалить всё, что делает государство, иначе — шпион? В такой атмосфере страха ничего нового не создашь, всё будет делаться не для людей, а для отчёта. Как и СВО — не ради "защиты", а ради удержания власти.
  • Вт 02:08
    Таких уродин нужно гнать из садов вместе с директором
  • Вт 05:44
    Правильно сделают выгонят нянечку и воспитателя. Нельзя таким нянечке и воспитателю работать не в одном саду.
    Бедные дети и родители какой был всё это время.
  • Вт 07:23
    Вакцина работает.
  • Вт 07:41
    Во все темы лезешь со своим высером.. Как ты надоела, лошадь сутулая
  • Вт 08:13
    Сравнила хрен с пальцем, а СВО то с какой стати зацепила, да еще с таким заключением о власти? Не указала где живешь, а тебя и так найдут, ты же из отряда иноагентов тут и к гадалке не надо ходить!
  • Вт 10:12
    Обязательно должны быть камеры в группах, чтобы знать что там происходит.
  • Вт 20:03
    Куда отдаем своих детей не знаем. Если ребёнок ещё не умеет говорить, то и делают с ним всё, что хотят в детском саду. Если бы министерство образования обязало детские сады и школы, в приказном порядке установить камеры, то проблем стало бы сразу меньше, но видимо всех всё устраивает. Камеры будут фиксировать правонарушения со стороны воспитателей и нянь массово, а это не нужно министерству образования, вот поэтому оно спихнуло ответственность на родителей, мол, давайте сами просите камеры, но, одно но, как всегда найдутся мамочки приближённые к воспитателям и заведующей, которые будут против установки камер, потому что заведующей не выгодно фиксировать правонарушения своих сотрудников, а дети что, дети все стерпят... Только в приказном порядке должны устанавливать камеры, тогда всем было бы спокойнее и над детьми бы не издевались в детских садах и школах.
  • вчера 16:06
    По Моему В Этом Детском Саду Воспитывали Правильно Качественное Спартанское Суровое Воспитание Дети Пойдут В Школу Серьёзные И Самостоятельные