«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу

Вот уже две недели 17-летний Сережа находится в реанимации одной из столичных больниц. Подростка привезли сюда в самом плачевном состоянии: его тело сейчас — один сплошной ожог, фактически у него больше нет кожи (пострадало 90%).
Первоначально все списали на несчастный случай. Однако мама пострадавшего мальчика, Алла, начала находить в рассказах его друзей нестыковки. Спецкор сайта «КП» Александр Рогоза поговорил с женщиной и выяснил детали этой истории: https://www.kp.ru/daily/27751.5/5142033/?from=smm Фото: семейный архив
#новости #москва

«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517915840
«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517916608
«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517916864
«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517917632
«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517917888
«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517918400
«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517918912
«Это что-то вроде секты»: у подростка из Москвы сгорело 90% кожи после странного собрания в лесу - 5357517919424

Комментарии

  • Пт 17:49
    ВОТ ПОЭТОМУ И НАДО ДЕТЕЙ ПРИУЧАТЬ К ТРУДУ, А НЕ ЗАБИВАТЬ И ГОЛОВЫ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ.
  • Пт 18:02
    СПАСИ ИИСУС ХРИСТОС МАЛЬЧИШКУ ВЫ ПРАВЫ ТРУД ХОТЬ И ТЯЖЕЛ НО ЛУЧШЕ ТРУД ЧЕМ ЧЕМ ПОПАЛА ЗАНЯТЫ ВСЕ
  • Пт 18:32
    Раньше при СССР были секции в дворце пионеров моделей и спортивные дети получали путёвку в жизни . теперь секты всякие религии религия это опийум для детей
  • Пт 18:47
    сейчас и кружки и спортивные секции тоже есть .но дети ленятся ходить.в инете сидят
  • Пт 19:45
    Первый раз слышу если есть то платное
  • Сб 05:03
    И в бесплатные не ходят.
  • Сб 09:50
    Сейчас все кружки , секции платные . Не каждая семья может себе позволить отправить своего ребенка ( даже если это один в семье) в эти кружки , секции . Вот получается , как хорошо мы ,, плохо,, жили .
  • Сб 16:09
    это неправда.Есть БЕСПЛАТНЫЕ кружки и секции.Их много! только родителям лень записывать и отправлять как и детям. Эти кружки при школе.
  • Сб 16:11
    сама смотрела и записала 2 дня назад ребенка в бесплатный кружок. Выбор огромный
  • Сб 16:32
    Никто не знает что в этих кружках преподаютПод вывеской одно а на самом деле другое
  • Сб 16:46
    Создаётся ощущение, что родители не общаются с детьми. Накормили, напоили и всё. Ни у успехами, ни проблемами своих детей не интересуются. Значит, родители для них не авторитет. Не могут донести до детей что такое хорошо и что такое плохо. Почему у некоторых дети в семье воспитанные, образованные,не пьют, не курят, ходят в секции , кружки, разносторонние, гордость родителей. А на некоторых детей посмотришь и задаёшься вопросом, зачем их родили. Мерзкие, невоспитанные, пьют, курят, портят имущество ( вы только посмотрите на исписанные дома, объекты), это дело рук быдла и на это они находят и время и деньги. Ну что их ждёт, тюрьма. У них даже лица у всех одинаковые, из неблагополучных семей. Будущие наркоманы, пьяницы, носители ВИЧ .Биомусор общества. С каждым годом их становится всё больше.
    Раньше в моём городе не было столько пьющих, а сейчас идёшь они и у подъезда и на алее спят на лавочках пока тепло. Ужас, как опустился мужской пол. Эти вечно дымящие со свистом во рту всякую хрень, что девчонки, что мальчишки и взрослые бабы. Именно бабы, ибо у настоящей женщины нет вредных привычек.
  • вчера 11:55
    Вот плоды того что нет идеалогии на государственном уровне, поэтому и образуются разные секты, идеалогические течения и т.п. Любой может придумать какую нибудь ересь и распространять её среди неокрепших умов