Этого события ждали в Краснодаре долго. Аэропорт был закрыт несколько лет из-за соображений безопасности. И вот 17 сентября на взлетно-посадочной полосе приземлился первый самолет из Москвы. https://www.kuban.kp.ru/daily/27753/5144337/?from=smm Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Краснодаре, чтобы быть в курсе новостей региона. #новости #кубань
Аэропорт Краснодара принял первый рейс
КП - Краснодар. Все новости Кубани
Официальная страница "Комсомольской правды" в Краснодаре.
Новости Краснодарского края и республики Адыгея. Вся Кубань как на ладони!
Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Туапсе, Горячий Ключ, Лаго-Наки, Роза Хутор, Красная Поляна, Орлиная полка, Мезмай, Гуамское ущелье, Абрау-Дюрсо и Большой Утриш тоже с нами!
И ты присоединяйся!
Пишите нам в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7-908-68-98-008.
Роскомнадзор
https://knd.gov.ru/license?id=67403ae09d804a279bd5c0b7®istryType=bloggersPermission
Комсомольская правда
Аэропорт Краснодара принял первый рейс
Этого события ждали в Краснодаре долго. Аэропорт был закрыт несколько лет из-за соображений безопасности. И вот 17 сентября на взлетно-посадочной полосе приземлился первый самолет из Москвы. https://www.kuban.kp.ru/daily/27753/5144337/?from=smm Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Краснодаре, чтобы быть в курсе новостей региона.
#новости #кубань