Комментарии
- Чт 18:26Марина Гусева(Кучерова)Китайцы многонаселенный народ,азиаты тоже плодятся много,вот интересно,кто завоюет Россию?
одно но...китайцы трудолюбивы, азиаты халявщики.
- Чт 18:53Алеко яЯ так понял что русские матрёшки судя по фото узкоглазые видимо все таки древние русские были азиаты 🤔
- Чт 19:14Любовь КурганниковаДружбу надо развивать, пока в одну сторону безвизовый режим открыли. Мы к китайцам поедем и будем их китаек себе в жёны набирать. Когда Россия им откроет безвиз, тогда китайские женихи к нам потянутся. Вот когда свадьбы начнутся!!
- Чт 21:37Майя Романова ответила Любови КурганниковойУжас начнется! Но в Китае женщин очень мало, им сами не хватает.
- Чт 22:58Любовь Курганникова ответила Майя РомановойОб этом и речь. Пусть у нас жён ищут. А не наши туда едут.
- Чт 23:20Майя Романова ответила Любови КурганниковойДа.. не дай БОГ они еще у нас плодиться будут.
- Пт 14:26Валентина Ребицкая(Куц)Китаю хорошее а нам народу чорти шо продают
- Пт 21:25Костя ЕфимовМороженого как лет 20 нормального не выпускают даже стаканчики испортили
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Китайцы русское едят: в неожиданный рейтинг наших продуктов вошли «Большая голова» и «Двойная гора»
Фиолетовое золото, шоколад «Большая голова» и легендарное мороженое по сталинскому рецепту Стины Макеевой — когда мы взялись выяснить, как выглядит мода на русское в Китае, были несколько удивлены: https://www.kp.ru/daily/27753/5144632/?from=smm Фото: Владимир Гердо/ТАСС / GLOBAL LOOK PRESS
#новости