Комментарии
- Сб 08:22Вот и надо написать завещание,чтобы не было драки после смерти. Они при жизни все передрались,а что будет потом если завещания не будет.
- Сб 09:53Как она надоела! Не самая лучшая актриса. Запомнилась своими многочисленными замужествами и как мать- кукушка.
- Сб 10:44Том Ольга ,все к своим рукам приберет ,она очень шустрая
- Сб 11:02Там всё без завещания некоторые кадры, всё прибрали... Если что то ещё останется за душой, то в обязательном порядке получит старшая дочь свою долю, думаю, что Лидия Николаевна не лишена на неё родительских прав. И другие, кто будет на тот момент пенсионного возраста.
- Сб 15:32КП, сами себе противоречат. Только что прочитала статью от КП, что у Федосеевой- Шукшиной старческая деменция.
- Сб 15:36Посмотрели на это фото, сделанное когда-то давно, перечитайте предыдущую статью, о её деменции, с которой она борется много лет.
- Сб 16:08Рима, а Вы прочитайте статью той же КП, где писалось о деменции Лидочки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Лидия Федосеева-Шукшина не готовится к своим похоронам и не писала завещания: «Хочет пожить подольше».
25 сентября актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной исполнится 87 лет. Накануне ее дня рождения вышла программа «Пусть говорят», где прозвучала грустная интонация, мол, пожилая актриса всерьез задумалась о своих похоронах, составила завещание.
Мы позвонили Ольге Шукшиной: неужели всё так грустно — завещание, похороны... И вообще, что сейчас происходит в знаменитой семье, и как будут отмечать день рождения Лидии Николаевны?
💬 Передача, о которой вы говорите, была посвящена теме пожилых людей и возрастным болезням. У мамы, конечно, они имеются. И память с возрастом ухудшается. В этом нет ничего удивительного. Но ни о каком диагнозе, фатальной проблеме с памятью речи не идет, — рассказала Ольга Шукшина. — Мама чувствует себя по возрасту.
❓ А что с завещанием?
💬 Его не существует, на данный момент мы эту тему закрыли.
Источник: сайт «КП» // Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ