Роды Регины Тодоренко в США вызвали скандал: получили американские паспорта.

Телеведущая утаила от поклонников, что ее роды прошли в США. Третий ребенок ведущей и Влада Топалова появился на свет в частной клинике в Майами. Самый дорогой VIP-тариф в больнице стоит 100 тысяч долларов.
Индивидуальный набор услуг, круглосуточное сопровождение и предоставление эксклюзивных апартаментов — это лишь малая часть из предложенного богатым клиентам. Бонусом идет оформление документов новорожденных. Это свидетельство о рождении и американский паспорт. Узнав об этом, поклонники звезды рассвирепели.
💬 «Патриотично. Предлагаю ей за это еще 20 программ на государственном ТВ дать вести за счет российских налогоплательщиков», «Вот там пусть и остаются», «Родила гражданина Америки, но деньги в России зарабатывает», «Какое дикое лицемерие», — пишут люди.
Источник: сайт «КП» // Фото: Лариса Кудрявцева/соцсети

Роды Регины Тодоренко в США вызвали скандал: получили американские паспорта. - 5357773214656
Роды Регины Тодоренко в США вызвали скандал: получили американские паспорта. - 5357773214912

Комментарии