Комментарии
- Вс 10:04А вот и ЯНеобыкновенно прекрасный ЧЕЛОВЕК ...Очень любили,любим и будем любить и помнить...
- Вс 10:13▫️ ▫️Рыдаю
, светлая память 🕯️🕯️ вечный покой!!
- Вс 10:29Геннадий и Вера Моор(Масленникова)
- Вс 10:38Светлана НикитинаТиграну светлая память, был настоящим , светлым, открытым человеком и любил Россию по-настоящему!
- Вс 10:42Марина Буталова(Власова)Очень жаль таких людей...такой молодой и талантливый....царство небесного
- Вс 10:47Любовь Т
- Вс 10:59Людочка З
- Вс 11:02Светлана ВаравинаПомним,любим,скорбим.
- Вс 11:09галина колгановавсе там будем ............
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Спасибо, что молились и любили»: Маргарита Симоньян рассказала, как пройдет прощание с Тиграном Кеосаяном
Главный редактор RT Маргарита Симоньян поделилась информацией о прощании с ее мужем и режиссером Тиграном Кеосаяном, отметив, что многие люди выражают желание отдать дань памяти. Об этом журналистка написала в телеграм-канале, назвав дату и место.
💬 «Те, кто не знал Тиграна лично и все же любит его и хотел бы попрощаться, могут это сделать с 15:00 в воскресенье в Армянской церкви на Олимпийском проспекте», — рассказала телеведущая.
Симоньян попросила всех с пониманием отнестись к действующим мерам безопасности, подчеркнув, что соблюдение этих правил сейчас обязательно. Она поблагодарила всех, кто молился за Кеосаяна, написав:
💬 «Спасибо, что молились, что любили и любите его».
Источник: сайт «КП» // Фото: Иван Макеев