Комментарии
- Пт 07:03Надоели... Прямо а думу.... Там все такие артисты... Да и чиновничья бюрократическая машина прогнившая желает только таких видеть рядом
- Пт 09:12Всё певцы говорят что они пашут, Пригожин себя назвал нищебродом и сказал что у него работа тяжелей чем у шахтёра, но почему то всё своих отпрысков протаскивают на сцену, вот конкретно Малинин, Пугачёва, Пресняков, Успенская, Кузьмин, Лорак ну почти все, на сцене нет места из простых людей, как бы они хорошо не пели
- Пт 13:01Не стыдно, так говорить про детей, что они плохого сделали? Покажите свои таланты необыкновенные, с высоты которых, вы оцениваете чужих детей! Похвастайтесь своими детьми, одаренными! Ждем🖤
️
️
️
- вчера 16:07А зачем им сцена, что им нужно будет зарабатывать себе на жизнь, они будут тратить то что заработал папочка и все.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Они на сцену не рвутся, скромные ребята»: Киркоров рассказал о своих подросших детях
На премьере драмы «Кровикс» Филипп Киркоров рассказал о подросших детях — 13-летних Алле-Виктории и Мартине.
Певец признался, что дети не рвутся на сцену и слава их не интересует:
💬 «Они у меня достаточно скромные ребята и стараются держаться в тени — никуда не ходят, избегают света камер. Слава Богу, что они выбирают себе другой путь в жизни».
По словам Киркорова, интересы детей далеки от шоу-бизнеса: Мартин выбрал спорт, а Алла-Виктория занимается рисованием. На сцену, в театр или пение дети не стремятся.
Источник: сайт «КП» // Фото: Владимир Веленгурин