Комментарии
- Комментарий удалён.
- 17 окт 12:40А что ты мне адресно кнопаешь трололо?? Раз не со мной "разговариваешь". Или вам и за без ответные аыс@ры платят??
- 17 окт 13:51Я не с кем не разговариваю трололо твердомягкое. Это ты ко всем липнешь с рукой протянутой. На тебе за работу🦴🦴
- 17 окт 14:26Пугалкина строили свою империю в шоу бизнесе ИНТРИГАМИ, СОЮЗАМИ, КЛАНАМИ, ФАВОРИТАМИ, ИЗГОЯМИ И ПОСТЕЛЬЮ! Должно быть ЛИБО ПОЛНОН ЕЙ ПОДЧИНЕНИЕ, ЛИБО ТЫ ИЗГОЙ И ЧУЖАК!!! Скольким он сломала не только карьеру, но и жизнь!!! Одним словом- МРАЗЬ ПЕРВОСТАТЕЙНАЯ!!!
- 17 окт 14:26Какая же она тупенькая! Но так интересно читать, как она всегда развлекает... Своей тупизной!
- 17 окт 14:47Для евГейки блохастой! А в курсе почему так жопу рвет ваша баПка за гражданство РФ своим суррогатам? Ведь у них гражданство и евГейское и кипрское есть. А там с 16лет надо стать на воинский учет, служат все и парни и девки. Как страшно-то теперь ей это уяснить, возраст-то подходит, евГеи воюют, надо будет идти в армию ???? Сбежали от войны, а попала в еще большую?
- 17 окт 15:11Я вообще никого не поддерживаю. Я просто живу в свое удовольствие. И участвую в обсуждении жизни Пугачевой. Она живёт счастливо. Зачем мне кого-то поддерживать или осуждать?! Каждый сам выбрал свою жизнь! Я просто рада за Аллу Борисовну. А здесь я просто развлекаюсь.. для разнообразия можно и здесь поприкалываться! Над Парашутинской! Над вами, вы так рьяно боретесь против Пугачевой! Вам своя жизнь не так интересна, как Пугачевой! Вы каждый шаг и каждый чих ее отслеживаете! Это и веселит!
- 17 окт 15:22Мне зачем страдать?! Я рада, что Пугачева счастлива! И дай Бог каждому жить в свое удовольствие! Быть счастливым человеком!
- 20 окт 12:31Так в чем ЕЕ СЧАСТЬЕ??? По пунктам распиши, чумичка.
- 20 окт 13:20Я тоже думаю что она счастливее тебя . Счастье даже в том что она не сидит в клашках с протянутой рукой как ты. Она живет своей семьей. Какие у Аллы с Максимом детешки прекрасные.
- 20 окт 13:55А вроде так и осталось. Сейчас в тролозагоне посмотрела
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Комсомольская правда
Иосиф Пригожин: Пугачева многим поломала судьбы
Валерия и ее муж Иосиф Пригожин поговорили с ведущей Радио «Комсомольская правда» Марией Бачениной о семье, творчестве и современном шоу-бизнесе: https://www.kp.ru/daily/27727.3/5153324/?from=smm Фото: Евгения Гусева
#новости #ИосифПригожин