Комментарии
- Сб 17:02А так то да завтра пенсии отменят и русские будут с голодухи дохнуть ,но Путин не причём
- Сб 17:38Бананы - 150 р., Груши Конференц почти 500. Очень дёшево?
- Сб 18:38Так и здесь сидящие, непонятно правда, какого рода племени, и ни как и ни сяк , вообще никакие. , как говорится , как обзываешься, сам так и называешься.Не скулите, надоели пенсионный ОК, только одно да потому, что поесть не хватает, то Путин во всем виноват, а когда вам хорошо то бывает, не надо говорить сорок лет назад, там вы у мам с папой жили и наверное шибко богато жили если так,, то прекрасно и вы жить должны А вот многим не так везло жизни, все своим трудом и не жалуются многие, молодцы.
- Сб 20:18А мы хорошо у папы с мамой с детства жили, особенно Хрущев детей любил, еда была самая дешёвая и полезная! И пятиэтажки при нём начали строить целыми городами у всяких заводов и фабрик. А уж Брежнев тем более следил за своими чиновниками, чтобы людей по ГОСТУ кормили. А сейчас все ГОСТы отменили, и что теперь даже дети едят, чиновникам всё равно!!
- Вс 06:32Осенью и должны овощи и фрукты дешеветь. Но что то уж прям дешевизны не видно, одно дешевеет на копейки, другое дорожает на рубли. Получается на тысячу сейчас и не купишь ничего, кроме овощей.
- Вс 08:42" ЧЕЛОВЕК это звучит гордо". Но тебе, быдлу, этого не понять.
- Вс 10:06Так переезжайте в другой регион, где бананы по 120 рублей и груша 300 рублей
- Вс 10:25От этого рост цен не остановится. Самый лучший выход - стабилизировать обстановку в стране
- Вс 11:27А ты хоть знаешь, что означает слово"быдло", сомневаюсь.?
Да ладно, мне ни холодно и не жарко такое слышать от неграмотной укронюшки безродной. Ну а быдло, это украинцы, так как их эксплуатируют в Европе, везде где только можно, вплоть до проституции на панели и не разгибаясь на клубничных плантациях, у польских панов,по исторической привычке. . Так что обьясню что такое быдло-это выполняющие волю эксплуататоров люди, это про вас и для вас, пустышек.А то что вы под рабством фашистов ,это весь мир знает. - Вс 19:05Я сегодня покупал продукты и вы знаете все в два
раза подешевела
Даже за некоторые продукты давали деньги чтобы забрали
Догоняли и еще давали
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Росстат опубликовал данные с ценами на продукты: что дешевеет, а что - дорожает
В России произошли ощутимые изменения в области стоимости продуктов. В сентябре индекс потребительских цен составил 100,34% при сравнении с августом 2025 года. Ряд товаров подешевел, однако на некоторые продукты питания цены возросли.
Подробнее – на наших карточках.
Источник: сайт «КП» // Фото: Евгения Гусева