Комментарии
- Пн 00:22Наталия Юдина (Корниенко)Очереднач поделка а - ля Русь.
- Пн 00:59ирина руденкоНеприятный тип. Актер одно сезона
- Пн 01:44Марина Буталова(Власова)Гавнюк....и это продвигают....позор
- Пн 10:47Элеонора 🥰💝🌿Как же он противен этот наглый, молодой актер!!!!
….
- Вт 20:14Алеко яТак что козел что ли
- Чт 01:46олег чувашовочередной стёб
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Легкий абсурд и юмор без тормозов»: Никита Кологривый появился в неожиданном образе лукавого гусляра, кормящего козу
Сарик Андреасян снова в ударе: у режиссера в производстве сразу несколько проектов, и одним из самых заметных стал историко-комедийный фильм «Очень древняя Русь». В главной роли — Никита Кологривый, который после скандалов вернулся к работе и получил роль сказителя Садко.
Кологривый признался, что роль рассказчика — новая для него ступень: опыт стендапа помог перестроиться и иначе войти в образ. По словам актера, ему близка идея быть наблюдателем — отстраняться от событий, от главных героев, но при этом быть в теме сюжета.
Фильм сочетает XIII век и современные отсылки — в деревне есть «терем красоты» и сервис «Вестило», а бытовые детали перемешаны с абсурдным юмором. Премьера ожидается на ТНТ в следующем году.
Источник: сайт «КП» / Фото: кадр из фильма