Комментарии
- Чт 08:17Я с помощью вейпа вообще курить бросила. 35 лет курила сигареты, потом на вейп перешла и за 4 года совсем бросила. Уже 5 лет прошло - ни сигарет, ни вейпа в моей жизни нет. С вами согласна на 1000 процентов.
- Чт 08:34Подростки конечно не думают о последствиях,а вот взрослые все это понимают и тоже курят,иду и вижу женщину лет шестидесяти и курит
,что же мы хотим от молодежи?
- Чт 09:54Кури дальше, совсем сдохнешь. Мозгов нет, это на всю жизнь и кто то виноват всегда будет
- Чт 11:40Дожили... Сейчас можно с уверенностью сказать мир встал на путь самоуничтожения...
- Чт 12:02Ва Володин в Думе все думает, все соберается от енить продажу, но воз и ныне там, печяльно.
- Чт 13:28Ну кто ей виноват,если ума нет!И родителей таких надо наказывать,что не следят.
- Чт 18:57Родители,должны объяснять,что это вредно,а не поймут пусть сдыхают
- вчера 06:19Ох, согласна с вами! Живу рядом с общагой студенческой. Эти соски суют по очереди друг другу в рот, аж тошнит, глядя на это.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
У школьницы из Петербурга слезла кожа после курения вэйпа
15-летняя девочка купила новую парилку и весь день курила её, а к вечеру школьницу обсыпало, появилась боль в горле и во рту, она начала задыхаться.
Кожа слезала от каждого прикосновения, всё тело подростка было покрыто кровоточащими волдырями. Девочку увезли на скорой и подключили к ИВЛ, сейчас она в реанимации.
Диагноз — токсический некролиз из-за острого отравления организма. Всё из-за пропиленгликоля, который содержится в электронных сигаретах. Он вызывает сильные аллергические реакции.
Источник: тг-канал kpspbru // Фото: соцсети