Комментарии
- Вт 12:39Ланская ЛюдмилаДокатался до тюрьмы идиота кусок ..жизнь свою под хвост коту ..
- Вт 12:54Любовь ВасильевнаЭто раньше был "возраст подростков". Сейчас "возраст придурков". Сразу начинают вытворять непотребное,типа взрослые.
- Вт 13:02Валентина МинаеваНу пожалейте его, он же "ребёнок", как у нас любят оправдывать всех. За что боролся - на то и напоролся.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
14-летний школьник устроил погоню на угнанной иномарке в Ленобласти
Как выяснили в МВД, семиклассник гулял с друзьями и увидел на парковке Audi A4 с ключом в замке зажигания. Чем не повод прокатить друзей, подумал парнишка.
Владелец авто заявил об угоне, спустя несколько часов Audi заметил экипаж ДПС. Но школьник за рулём ещё не накатался, да и четверо его приятелей в возрасте 14-17 лет, видимо, тоже. Так что инспекторам пришлось стрелять.
В итоге всех подростков доставили в отдел полиции. Ремнём дело не ограничится — возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на "Комсомольскую правду" в Санкт-Петербурге, чтобы быть в курсе новостей региона.
#спб #новости