Комментарии
- Чт 19:11Юрий Кульнев
- Чт 19:39Леон СнежныйЗдоровья и долголетия великому актёру и артисту!!!
- Чт 20:03Ольга Сорокина(Мельниченко)
- Чт 20:04Ольга Сорокина(Мельниченко)
- Чт 20:08Татьяна Марова(Зеленова)
- Чт 20:54Елена Ханцева
- Чт 20:59Людмила Чащина (Цепелева)
- Пт 10:12Галина ДергуноваХрани Господи нашего дорого, уважаемого Бориса!!!
- Пт 10:49Любовь Паршина (Тиханчик)Татьяна у него Прелесть
- Пт 19:32Любовь Гончарова
- Пт 19:33Любовь Гончарова
- Пт 21:26Семён ЛеоновДержись Боря.
- вчера 09:25Дина Абашина (Кирьянова)
- вчера 16:31Агата Вавилова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Борис Щербаков перенес операцию на сердце
За последний год народный любимец несколько раз попадал в больницу. Жена Бориса Васильевича настояла на том, чтобы муж прошел серьезное обследование. Оказалось, что головокружения и, как следствие, – падения, появились из-за проблем с сердцем.
💬 «В Бакулевском центре Боре сделали стентирование предсердия. Ему расширили проход в коронарных сосудах. Операция прошла успешно. Это малоинвазивная операция, через прокол в сосуде. Боря чувствует себя хорошо. Мы долго пытались выяснить, почему он так часто терял сознание и падал», – рассказала супруга артиста Татьяна Бронзова.
Он обследовался в нескольких больницах. У него сильная аритмия. Врачи обнаружили, что у него узкий проход в сосудах, поэтому слабый ток крови. Вчера сделали операцию, через два дня планируют выписать.
Источник: сайт «КП» // Фото: Михаил Фролов