Комментарии
- Вт 05:29Арсений ВасильевСпасибо нашему парню за отважные действия, которые помогли нашим войскам наступать дальше по направлению!
- Вт 05:43Татьяна Федорко (Антонюк)Вернитесь живыми
. К матерям жёнам и детишкам очень вас не хватает . храни вас бог. - Вт 06:03Людмила Хмелева
- Татьяна Федорко (Антонюк)Комментарий удалён.
- Вт 19:39Александра М




Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Герой спецоперации «Z» Андрей Захарук установил мину на пути бронемашины врага
Под непрерывным вражеским обстрелом Захарук обеспечивал точечное минирование участков, по которым националисты пытались проводить ротацию личного состава на бронированной технике.
Минирование Андреем одного из участков сыграло ключевую роль. В ходе стрелкового боя противник понес существенные потери, запросив подкрепление и эвакуацию. Вражеский бронеавтомобиль выехал на заминированную дорогу и подорвался, не достигнув точки ротации. В результате украинские националисты были уничтожены российскими штурмовиками.
Благодаря профессиональным действиям гвардии ефрейтора Андрея Захарука боевая задача была выполнена, что напрямую повлияло на исход боя наших штурмовых групп с противником и позволило развить наступательные действия.
Источник: сайт «КП»