Комментарии
- Ср 11:18Колян ТрошинЭто про какое пиво статистика, которое дерьмо в банках, так это не пиво ,а ослиная моча
- Ср 11:25Любовь КурганниковаИмпортное пиво было дорогим по цене доллара и евро. Как и импортный алкоголь почти в два раза дороже. Наше пиво, которое не похоже на пиво, и которого сейчас навыпускали как раз недорогое, но его пить не захочется после одного раза.
- Ср 11:35Сергей ВасильевЕго кто-то ещё пьёт?
- Ср 11:40Любовь Курганникова ответила Сергею ВасильевуСейчас нового навыпускали в том числе безалкогольного.
- Ср 11:45Сергей Васильев ответил Любови КурганниковойМне кажется безалкогольное пиво , это первый шаг к резиновой женщине. P.S. я не пью , это первый шаг к резиновой женщине. P.S. я не пью
- Ср 12:06Лиля Кричевцева (Грек)А что же тогда продавали?
- Ср 12:12Александра Z ответила Сергею ВасильевуВ Самаре пивко как было отличное всегда, так и остаётся. Первым делом все туристы, приезжающие к нам, бегут сразу на пивзавод затариться)
- Ср 14:08Сергей ПашпекинВ каждом доме есть пивточка, хоть запейся
- Ср 18:14Сония Шиманова (Хабибулина)Было бы пиво настоящее.
- Ср 21:38Светлана СмоляниченкоНу уж без этого точно можно жить , для каких целей тема ? , для каких целей тема ?
- Ср 23:00Kris и голубь ГригорийСейчас все в основном пивники пьют разливное
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
По усам текло, а в кассу не попало: почему в России снизились продажи пива, но рынок все равно вырос
С начала года в стране заметно снизилось потребление пива. В этом году с января по сентябрь включительно было продано на 16,9% пенного напитка меньше, чем за тот же отрезок прошлого года, сообщили «КП» в Росалкогольтабакконтроле (РАТК).
Источник: сайт «КП» / Фото: Юлия Пыхалова