Комментарии
- Вт 17:20Ирина Лепскаялучше бы рассказала,как во время спектакля измывалась над Валентиной Талызиной Свободная она и сильная По поступкам мелкотравчатая!!
- Вт 20:54Александр АлександровичГосдума, в лице депутата Боярского, опять отличилась: теперь за критику мессенджера Max можно получить статус иноагента. А ничего, что это просто неудобное приложение? Или теперь мы обязаны хвалить всё, что делает государство, иначе — шпион? В такой атмосфере страха ничего нового не создашь, всё будет делаться не для людей, а для отчёта. Как и СВО — не ради "защиты", а ради удержания власти.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
«Бондарчук научил меня всему учиться»: актриса Ольга Кабо – о детстве на Урале, профессии каскадера и камерных спектаклях
В Челябинске завершился XVII фестиваль «Камерата» – на сцене Камерного театра выступили труппы со всей страны. Впервые в программе участвовал московский Театр имени Моссовета с постановкой «Монолог для двоих». Одну из ролей в спектакле сыграла заслуженная артистка России Ольга Кабо.
В интервью на радио «Комсомольская правда – Челябинск» актриса рассказала о том, как непросто удерживать внимание зрителя в камерном пространстве, почему зависимость от гаджетов мешает искренним эмоциям и как детство на Урале помогло ей стать сильной и свободной: https://www.chel.kp.ru/daily/27738/5164808/?from=smreg Источник: сайт «КП» // Фото: КП-Челябинск / Челябинский камерный театр
#новости #Челябинск