Комментарии
- вчера 11:12Анна Метлякова
- вчера 11:41Лариса Булатова
- вчера 13:32Евгений ЗверевА допустимо ли в подвале школы открывать швейный цех?
- вчера 14:54Наталия Ш ответила Евгению Зверевуа допустимо ли жить мигрантам в канализациях или устраивать комнаты студии на территории завода?
- вчера 15:39Евгений Зверев ответил Наталии ШТак в заметке не про мигрантов. Давайте не отходить от темы.
- вчера 16:34Татьяна Неизвестно ответила Евгению ЗверевуЭто, что химическое производство? И чем вам лично мешает?
- вчера 17:34Евгений Зверев ответил Татьяне НеизвестноРазрешено ли это законодательно? А если пожар? Можно снять нормальное помещение.
- 13:06Александра Алещенко (Ермолаева) ответила Евгению ЗверевуНу так сними, что языком то трекать
- 13:07Евгений Зверев ответил Александре Алещенко (Ермолаевой)Иди спать, старый плавучий чемодан.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
В подвале московской школы открыли цех для помощи фронту: но чиновники выставили им неуд за патриотизм
В подвале обычной московской школы работает швейный цех. Строчат машинки, щелкают ножницы. Здесь шьют снаряжение для бойцов СВО. Никто не получает за это жалованья, они волонтеры, приходят сюда в свободное время и засиживаются допоздна: https://www.kp.ru/daily/27749/5178656/?from=smm Подробнее — на карточках.
Фото: Сергей Гусев
#новости