Комментарии
- Сб 14:59Любовь КурганниковаКП всегда всех торопит. Торопиться не надо, если до этого всё хорошо работает без посторонней помощи. А мошенники везде тут как тут, особенно в новых приложениях.
- Сб 15:35Людмила Жданова(Исаева)gif
- Сб 22:28Не надо печалитьсяЕсть одинокие пожилые люди с кнопочными телефонами. Этого нельзя исключать. Так что не гоните гусей со своим выпендрёжным МАХом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Комсомольская правда
Войти на Госуслуги можно через Max и не только
Если вы еще не скачали мессенджер MAX, сейчас самое время это сделать. Все больше функций теперь будет завязано на него. В частности, вход на портал Госуслуги через одноразовый код. Но если вдруг через мессенджер почему-то не получается, ловите и другие способы:
🔻 Через QR-код. Для этого, правда, потребуется иметь приложение «Госуслуги» на смартфоне.
🔻 Через специальное приложение для одноразовых паролей («Яндекс Ключ», Google Authenticator и подобные).
🔻 Через электронную подпись. Для этого нужно иметь приложение «Госключ».
Более того, в профиле есть раздел «Безопасность». Если вы уже вошли в свой аккаунт и хотите поменять способ доставки проверочного кода, то это можно сделать. К примеру, можно вместо мессенджера вернуть СМС на свой номер.
Источник: сайт «КП»