Здравствуйте, снилось что пригласила пожить в дом каких то людей женщину и мужчину,потом за мной бежала большая собака я забежал во двор ,она за мной и начала кидаться я отбилась но все равно на ноге была не большая рамка и немного крови

Комментарии

  • 2 мая 14:47
    Вас обидит друг (собака покусала)
    Толи родственник (кровь) толи эта кровь- идёт как символ конфликта,.так тоже бывает показывает сон. Ранка осталась - это "след на душе" оставит вам ситуация с обидой, ранят вам душу, так сказать.
    Вы кого то слишком близко впустили в своё личное пространство(это этих людей впустили )
    И что на ноге - не знаю имеет это значение или нет, нога для женщины- опора под ногами ,( бывает муж/мужчина) И оттуда может прийти обида вас.
    Сон к ссоре с другом/подругой
  • 2 мая 18:51
    Спасибо,скорее всего с бывшим мужем будет ссора по поводу ребёнка
  • 2 мая 20:38
    Меня тоже собака кусала во сне, и Тоже с бывшим ссора была. Не то что даже ссора, он меня сильно обидел. Сенбернар у меня во сне была собака. Но меня за руку тяпнула.
  • 2 мая 21:10
    У нас сейчас и идёт с ним дискуссия,он хочет малого на выходные забрать,я не разрешаю тк он болеет,
  • 2 мая 21:10
    Да ещё и пьёт постоянно