Здравствуйте, к чему снится залезать в нетопленую печь из кирпича, туда, куда внизу дрова складываются, дверца как форточка.

Лезла, лезла и пролезла. Сижу в печи и думаю, как теперь против шерсти обратно выкарабкаться)) ничего похожего в сонник ах не нашла

Комментарии

  • 17 авг 21:53
    Здравствуйте.Печь- это энергия вашего рода.Тут подсказка- нужно наладить отношения между всеми родственниками близкими или подпитать свой род.Если вы оказались внутри печи,значит задумывались об этом,но ответ пока не нашли.
  • 18 авг 00:04
    Ещё вариант
    Печаль.
    Печка - семейный очаг.
    Печка-печаль.
    И судя потому что в печке узко, в рамках каких то находитесь, может быть это печаль и есть, и не знать как выбраться.
    Всякие тоннели/подвалы, куда мы забираемя и не можем выйти, это как то с настроением человека связано. Подвалы/тоннели-депрессия.
    Печка - просто печаль.
    Настроение может показывать сон.
  • 18 авг 02:42
    Печка снится или к печали или к соре.
  • 18 авг 20:29
    Спасибо большое!
  • 18 авг 20:29
    Tatyana --- ответила swetlana 🍒
    Спасибо большое!
  • 19 авг 21:04
    Tatyana --- ответила swetlana 🍒
    Придётся ухаживать за пожилым человеком с особенностями характера на неопределённый срок, и не отвертеться никак от слова совсем
  • 19 авг 21:51
    swetlana 🍒 ответила Tatyana ---
    Понятненько ❣️