Дом, милый дом! Как же всё прекрасно в нем! Как же манит он к себе, Самый лучший на Земле! Здесь красивые поля, Плодородная земля, Здесь любовью всё согрето, Сколько песен здесь пропето.
Дом, милый дом! Встречи за большим столом, Пахнет хлебом из печи, А на Пасху куличи! Здесь традиции воспеты, Здесь шикарные рассветы, Ночью тишь и благодать, Звёзд на небе не сосчитать.
Дом, милый дом! Детские фото хранит альбом, На полках бабушкин хрусталь... А радость перекроет всю печаль... Здесь место силы, вдохновения, Здесь твоя история идёт с рождения, Здесь своя особенная атмосфера, Здесь обретается утраченная вера!
Дом, милый дом! Здесь время идёт своим чередом. Здесь не чувствуешь суеты, Здесь только близкие и ты. Возрождается вера в лучшее, в добро, Здесь на душе становится светло, Это твоя крепость, твой оплот, А души предков защищают род.
Дом, милый дом... Можно писать бесконечно о нём... Здесь дух особый обитает, В памяти прошлое оживает...
самогонщики
:Валентина Иванова
Дом, милый дом...🌿🏡🕊
Дом, милый дом!Как же всё прекрасно в нем!
Как же манит он к себе,
Самый лучший на Земле!
Здесь красивые поля,
Плодородная земля,
Здесь любовью всё согрето,
Сколько песен здесь пропето.
Дом, милый дом!
Встречи за большим столом,
Пахнет хлебом из печи,
А на Пасху куличи!
Здесь традиции воспеты,
Здесь шикарные рассветы,
Ночью тишь и благодать,
Звёзд на небе не сосчитать.
Дом, милый дом!
Детские фото хранит альбом,
На полках бабушкин хрусталь...
А радость перекроет всю печаль...
Здесь место силы, вдохновения,
Здесь твоя история идёт с рождения,
Здесь своя особенная атмосфера,
Здесь обретается утраченная вера!
Дом, милый дом!
Здесь время идёт своим чередом.
Здесь не чувствуешь суеты,
Здесь только близкие и ты.
Возрождается вера в лучшее, в добро,
Здесь на душе становится светло,
Это твоя крепость, твой оплот,
А души предков защищают род.
Дом, милый дом...
Можно писать бесконечно о нём...
Здесь дух особый обитает,
В памяти прошлое оживает...
(Валентина Ханькова)