Комментарии
- 28 мая 11:44НАДЕЖДА НАДЕЖДА
- 29 мая 20:12Антонина РОМАНЧЕНКО ШаповаловаДевочку год травили, а она решила дождаться выпускного и даже маме не пожаловалась ща это время. Удивлена.
- 30 мая 00:38Раиса Мкртычан ОвсепянЧто за слово такое БУЛЛИНГ ? По русски что значит?Что Разве РУССКИЙ словарный запас закончился !?
- 5 июн 14:20ВВ 46 бригада ЧР ПВ ФСБ ВладивостокТут и сказки конец
- 24 июл 17:48Андрей ГордеевКогда то слово врач и слово учитель были мужского рода и,соответственно,учили детей и лечили больных мужчины.Про врачей не хочу ничего говорить,а вот сейчас в школах сплошные женские колективы,т.е.гадюшник им не до детей,интриги и сплетни главное.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Юга России не мешают отдыху
Минобразования и прокуратура республики начали проверку Ян-Норвашской средней школы после эмоционального выступления девятиклассницы.
На торжественной линейке школьница публично обвинила директора в буллинге — по словам девочки, она называла ее «умственно отсталой» и настраивала против нее одноклассников.
Прокуратура проверяет факты травли, Минобразования проводит внутреннее расследование.