Комментарии
- 1 фев 09:16Vиктор ZвереvНасколько помню, там и раньше была стоянка для автомобилей. Какой январь!!!???. Для "блатных" ТГК загон слева с Анохина, прямо для всех остальных,на две стороны.
- 1 фев 11:03Татьяна Галютина (ФИЛИППОВА)За месяц можно уже навести порядок
- 1 фев 12:39Андрей ГутСтоянку закроют, а работники ТГК-14 будут ставить свои авто, штраф за незаконную парковку будут оплачивать простые граждане .
- 1 фев 13:12Сергей ЛевченкоСколько там лет ставили, норм было, тут им надобно было.
- 2 фев 02:32Любовь СПравильно, а то пешком не проидешь, все машины оботрешь
- Любовь СКомментарий удалён.
- 2 фев 05:00Татьяна ГоломидоваВсегда там ставили и ничего.
- 2 фев 07:28Елена Зыкова
- 2 фев 07:59Nikolai Lavrentiev
- 2 фев 08:43Наталья КозловаТам итак негде парковаться ещё её закроют. Куда машину ставить? Друг на друг?
- 2 фев 12:55Галина Евдокимова(Суханова)Куда хотите, а то привыкли ставить где удобно , чтоб вышел и сразу задницу в машину сперва пройдите пешком до машины, чтоб остальным было удобно то каждый для себя лишь бы мне было хорошо
- 2 фев 23:53Сергей ПетровДиректору тгк проезд загородили.
- 3 фев 12:52Галя КаменскасКогда закроют, назовите точную дату.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Чита.Ру - самые свежие новости.
Незаконную парковку на театральной площади у здания ТГК-14 закроют.
Она образовалась стихийно: в начале января сломалось ограждение и люди начали ставить туда машины. Но эта территория — часть площади, а не дороги, как пояснили в администрации города.
Место снова огородят и уберут все дорожные знаки, чтобы ничего не намекало на возможность поставить авто на площади.