Константина Люльчева, председателя совета директоров ТГК-14, якобы задержали при попытке вылететь из России. - 970855567558

Константина Люльчева, председателя совета директоров ТГК-14, якобы задержали при попытке вылететь из России.

Официально эту информацию пока не подтвердили.
На фоне этой новости резко просели облигации компании — особенно бумаги серии 001Р-05: в моменте падение доходило до почти –8%. Сейчас они торгуются с доходностью более 26% годовых. Акции ТГК-14 тоже упали — почти на 2%.
Ранее у компании уже были проблемы с рейтингами. В апреле агентство АКРА понизило рейтинг ТГК-14, сославшись на растущий долг, расходы и сомнительные сделки с аффилированными структурами. Другие агентства тоже сохраняют рейтинги на умеренном уровне.
«Чита.Ру» запросило комментарий у ТГК-14, его пока получить не удалось.
Подписывайтесь на ok.ru/chitaru ⤵️

Комментарии

  • 30 мая 06:43
    А ГДЕ ДРИСТУН С ВОДОКАНАЛА И ЭТИХ ТУДА ЖЕ КРУГОМ ОДНО ДЕРЬМО В ГОРОДЕ БЕСПРЕДЕЛ И НЕТ ХОЗЯИНА ГДЕ СТАЛИН
  • 30 мая 07:06
    Ни в какую тюрьму они не пойдут, сейчас отсидятся где-нибудь в тылу за спинами наших ребят на СВО.А потом свалят, куда пожелают.
  • 30 мая 08:47
    Они все члены ЕР
  • 30 мая 08:51
    ЕДРОСНЯ ЭТОГО НУЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ
  • 30 мая 08:55
    Наивные коменты. Откупятся и уедут за границу. Укради курицу у соседа на 5 лет осудят, укради миллиарды домашний арест получиш.
  • 30 мая 15:30
    Одни формальности!!! Всё это только на бумаги, а потом молчек, чек, чек зубы на крючок!! И и вот такое наказание для миллиардеров??? А мы продолжаем платить, принимаем повышение, не по дням , а по часам, и продолжаем обогощать этих тварей!!!
  • 30 мая 15:55
    Да бросьте! У нас ворам простор, почет и слава!
  • 31 мая 18:41
    У одного семья в Лондоне на ПМЖ, у другого недвижимость в Испании. Какое тут печное отопление?
  • 2 июн 16:22
    Бесстыжая, холеная рожа. Когда де вы паскуды нажретесь? Разорвало бы вас ублюдки от этих денег. 🤬🤬🤬
  • 4 июн 22:24
    Да уже давно видно было всё это воровство. Даже по построенным им зданиям и то, что внутри этих застройках. На всю Читу столько объектов. Столько протяже , которых порядочные люди обрабатывали. Здание в пять этажей, сотни офисов. Сотни бесполезного персонала, протяже, которые обрабатывались за счёт народа. Внутри здания на каждой ступеньки по лестнице в троенные лампы освещения, как будто днём люди могут оступиться. Вот за этот шик, блеск, красоту люди и платят. А не за свою энергию с такими тарифами.
  • 8 июн 15:36
    Разтащили государственные предприятия по кусочкам алигархи. Давно уже назрело, что надо менять статью наказания. Ничего не бояться.
  • 10 июн 13:13
    Это точно.
  • 10 июн 14:48
    Вы как бабки ходили! Так оно и будет