🤡⚡️😎 Дональд Трамп и украинское шоу «КВАРТАЛ-95»: средней популярности комедиант против президента США
Скандальная острая дискуссия в Белом доме – главное политическое представление 2025 года. Прежде чем постараться понять, а что это было? – нужно ещё раз уяснить состав действующих лиц, их биографию, сферу интересов и уровень их власти. При этом Дональд Трамп, проводя публичную порку Зеленскому, сказал: «У вас нет карт (в большой игре с нами)…». Под конец переговоров Трамп обернулся к Джей Ди Вэнсу и заметил: «Отличное шоу для телевидения». Очевидно, что роль Зеленского и развязка этой встречи были запланированы заранее, а затем представлены чётко по плану. Трамп, кроме того, что он государственный лидер США нового типа, он ещё и медиаперсона. 🇺🇸 И он никогда бы не стал главой США, не обладай он одарённостью шоумена и бизнесмена! И когда он высказывается про Зеленского: «Этот средней популярности комедиант», то прекрасно понимает, с кем имеет дело. И если бы сам Зеленский знал, что ему было предназначено в последний день зимы, он бы много раз взвесил, во что одеться и приезжать ли вообще. Но в этом представлении ему была уготована совсем другая роль, а все его ожидаемые реакции просчитаны задолго до того, как незалежный диктатор переступил порог Овального кабинета. ☝🏻Однако и сам Зеленский, его наряд и манера коммуникации с главой США – также не случайны. Все это было ориентировано на необандеровское, неонацистское ядро теперешнего украинского социума, которое произошедшее в Белом доме приняло с торжеством, а самого Зеленского назвало кумиром: они и раньше сжигали чучело Трампа. Ведь и все эти укронацисты, как и все крайние либералы демократического толка (Deep State) – и в США, и в Евросоюзе – всё это противники Дональда Трампа. 💀И они же – поддержка и спонсоры украинского режима. 📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени». #Украина #Трамп #Война #Зеленский #Скандал #Европа #Кургинян070325 #США #Россия
ДОНАЛЬД ТРАМП И УКРАИНСКОЕ ШОУ «КВАРТАЛ-95»: СРЕДНЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ КОМЕДИАНТ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА США
пикинес
:Наталья Сабинина
🤡⚡️😎 Дональд Трамп и украинское шоу «КВАРТАЛ-95»: средней популярности комедиант против президента США
Скандальная острая дискуссия в Белом доме – главное политическое представление 2025 года. Прежде чем постараться понять, а что это было? – нужно ещё раз уяснить состав действующих лиц, их биографию, сферу интересов и уровень их власти.
При этом Дональд Трамп, проводя публичную порку Зеленскому, сказал: «У вас нет карт (в большой игре с нами)…».
Под конец переговоров Трамп обернулся к Джей Ди Вэнсу и заметил: «Отличное шоу для телевидения».
Очевидно, что роль Зеленского и развязка этой встречи были запланированы заранее, а затем представлены чётко по плану.
Трамп, кроме того, что он государственный лидер США нового типа, он ещё и медиаперсона.
🇺🇸 И он никогда бы не стал главой США, не обладай он одарённостью шоумена и бизнесмена!
И когда он высказывается про Зеленского: «Этот средней популярности комедиант», то прекрасно понимает, с кем имеет дело.
И если бы сам Зеленский знал, что ему было предназначено в последний день зимы, он бы много раз взвесил, во что одеться и приезжать ли вообще.
Но в этом представлении ему была уготована совсем другая роль, а все его ожидаемые реакции просчитаны задолго до того, как незалежный диктатор переступил порог Овального кабинета.
☝🏻Однако и сам Зеленский, его наряд и манера коммуникации с главой США – также не случайны.
Все это было ориентировано на необандеровское, неонацистское ядро теперешнего украинского социума, которое произошедшее в Белом доме приняло с торжеством, а самого Зеленского назвало кумиром: они и раньше сжигали чучело Трампа.
Ведь и все эти укронацисты, как и все крайние либералы демократического толка (Deep State) – и в США, и в Евросоюзе – всё это противники Дональда Трампа.
💀И они же – поддержка и спонсоры украинского режима.
📽 Об этом в новом выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#Украина #Трамп #Война #Зеленский #Скандал #Европа #Кургинян070325 #США #Россия