Комментарии
- 14 авг 2020 16:47Анжела ИванюкКакой позор! Чтобы собрать ребёнка в школу, надо взять кредит в такое непростое время.
- 15 авг 2020 12:27Нина Воронина

- 16 авг 2020 14:01Елена Стенникова (Останина)Позор России! Взять кредит, чтобы собрать ребенка в школу - ПОЗОР! Зато наше правительство прощает долги другим государствам, это наши деньги, наши налоги, а кучка зажравшихся депутатов распоряжается бюджетом страны, прощает долги! Сбербанк, не стыдно предлагать такие кредиты?
- 17 авг 2020 18:21ЛЮ ИЛА сами процент по вкладам снизили
- 18 авг 2020 10:16Анастасия Татун(Шаповалова)Буду брать кредит саберать детей в школу а мне собирать детей четверо спосиба государству
- 18 авг 2020 10:36Елена НовосельцеваКак можно оформить кредит чтоб собрать ребенка в школу.
- 18 авг 2020 13:11Сбер
ответила Елене Новосельцевой
Подать заявку на Потребительский кредит можно в Сбербанк Онлайн. С условиями ознакомиться здесь: https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money/consumer_unsecured - 18 авг 2020 16:46ЛЮ ИЛКроме кредитов ничего хорошего и предложить не могут..в кабалу загоняют
- 18 авг 2020 16:48ЛЮ ИЛВот нет понятия..снизили процент по вкладам..будет же отток средств в другие банки..Господа научитесь работать..люди тоже не дураки..в других банках процент по вкладам не снижают..и у них в обороте деньги сохранятся..
- 18 авг 2020 17:30Елена ЧапаеваКакое отношение "Сбербанк" имеет к детям? Тесты какие-то проводит.. Я еще понимаю,если бы провели акцию "Поможем многодетной семье собрать детей в школу!"
- 18 авг 2020 17:34Елена НовосельцеваК елене чапаеой, правельно говорите, а то какая то акция.
- 24 авг 2020 10:21Владилена Светоносова (Ронкина)Позор государству если надо брать кредит собрать ребенка в школу,а сбербанк это мошенники
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сбер
Ко Дню знаний мы запускаем проект «Соберите ребёнка в будущее».
Здесь вы найдёте тест, который поможет понять, какие профессии будут актуальны в ближайшие 10 лет. Может быть, одна из них станет вашей, а может — выбором вашего ребёнка после окончания школы.
Кроме теста, мы подготовили для вас специальные предложения, а также скидки и акции от наших партнёров. Они помогут вам сэкономить на школьной форме и канцтоварах, гаджетах и интернет-курсах, книгах и спортивной одежде.
Готовьтесь ко Дню знаний вместе со Сбербанком: https://www.sberbank.ru/1september/ 18+