Комментарии
- 23 мар 2024 10:52Архызское НебоКто бы сомневался. Вот вам и "Незаменимые специалисты". Все к этому и шло. Вонючие, дикие обезьяны.
- 23 мар 2024 12:37Елена ФедченкоПо всей России расползлись и ждут момент,чтобы напакостить,твари
- 23 мар 2024 14:00Виктор БелыхА кто их сюда пустил? Не задумывались?
- 23 мар 2024 15:32Кнара Оганесян - ХачатрянВпуская на Российскую землю нужно тщательно проверять и прямо на границе без суда и следствия довить, как клопов. УБЛЮДКИ. Неужели их не мать (человек) рожала ? Это что за звери?
🏻
🏻
🏻
🏻
🏻
🏻
🏻
️
️
️
️
️
️
- 23 мар 2024 15:54Игорь Савванаша юстиция любит деньги!!-тут и ответ!
- 24 мар 2024 23:54Ольга Заева (КОРОТКОВА)Все и все продаются
- 25 мар 2024 11:29•••Ольга Шардина•••Зачем писать фейковые новости? Задержаны совершенно другие люди, совершившие терракт. А это ориентировки на других таджиков, двое из которых у себя на родине. Скорей всего они числятся у нас в розыске по каким-либо преступлениям, вот и выставили ориентировки.
- 1 апр 2024 17:37ELNUR 🔥🔥🔥Банда террористов на логанах
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Георгиевск
Белый Renault Symbol на котором могли передвигаться террористы, остановили в Брянской области.
Предварительно, машину поймали в Навлинском районе, в нескольких десятках километров от границы с Украиной. Внутри находились четверо граждан Таджикистана. Это:
— Насридинов Махмадрасул 37 лет.
— Исмонов Ривожидин 51 год.
— Сафолзода Шохинджонн 21 год.
— Назаров Рустам 29 лет.
После остановки двое сразу бросились в бега, двоих задержали и допрашивают.
Наш телеграм: t.me/georgievsk