5L 2013 г. АКПП. У клиента это коммерческий транспорт, и он решил его немного взбодрить. Самое простое что можно было сделать это удалить катализатор и записать тюненную прошивку, что мы собственно и сделали. Перед программированием обязательно делаем диагностику электронных систем на наличие ошибок. Чтение и запись программы длится не долго, около 15 минут, результат очень хороший: ♻ Ощутимо лучший разгон с самого низа и чувствительность педали газа.. ♻ Меньше ощущается работа кондиционера. ♻ По трассе расход упал на 1,5 л. ♻ Прибавка мощности и момента составила около 10% ♻ Удалили катализатор физически и перевели автомобиль на нормы выхлопа евро2. +7 918 41-44-110 Евгений г. Краснодар, ул. Аэродромная 109 Сайт: www.avtochip-yug.ru Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/avtochip Вконтакте: https://vk.com/avtochip_yug_ru Телеграм: t.me/Avtochip_yug_ru Инстаграм: https://www.instagram.com/avtochip_yug_ru Будем рады видеть Вас у нас!!!
Чип-тюнинг в Краснодаре (Паулюс, АДАКТ и др).
Hyundai H1 II 2.
5L 2013 г. АКПП. У клиента это коммерческий транспорт, и он решил его немного взбодрить. Самое простое что можно было сделать это удалить катализатор и записать тюненную прошивку, что мы собственно и сделали. Перед программированием обязательно делаем диагностику электронных систем на наличие ошибок. Чтение и запись программы длится не долго, около 15 минут, результат очень хороший:
♻ Ощутимо лучший разгон с самого низа и чувствительность педали газа..
♻ Меньше ощущается работа кондиционера.
♻ По трассе расход упал на 1,5 л.
♻ Прибавка мощности и момента составила около 10%
♻ Удалили катализатор физически и перевели автомобиль на нормы выхлопа евро2.
+7 918 41-44-110 Евгений
г. Краснодар, ул. Аэродромная 109
Сайт: www.avtochip-yug.ru Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/avtochip Вконтакте: https://vk.com/avtochip_yug_ru Телеграм: t.me/Avtochip_yug_ru Инстаграм: https://www.instagram.com/avtochip_yug_ru Будем рады видеть Вас у нас!!!