Как решить такую проблему?

Перестала заводиться.Стартер крутит толку нет.Снимаю разьем с датчика каленвала,ставлю обратно и все,заводится с пол оборота.Через месяц опять тоже самое.Датчик менял,разьем тоже.Логан мсв 08г.Может кто сталкивался.Просто уже сил нет.Проблеме уже 1год.

Комментарии

  • 27 янв 2017 00:00
    Оооо друг я тоже с такой проблемой год жил только чтоб завести я снимал разьем с датчика температуры антифриза и сразу заводиться. Обьездил официалов по москве, 3 компьютерные диагностики, попеременял кучу датчиков и нихрена даже бензонасос за 5000р поменял. Итог продал и счастлив чтоб я еще рено купил боже упоси, купил ниссан тииду 10 года бед не знаю.
  • 27 янв 2017 08:00
    У меня была такая же фигня маялся полгода  диогностика ничего не дала додумался сам провода фишки датчика положения коленвала пошевелишь заводится теперь уже как года три не беспокоит ничего не делал.