Игорь Запашный и акробатка Ольга Лапиадо - правнучка той самой Ольги, которой Александр Куприн посвятил свой рассказ «Ольга Сур», поженились быстро и считались одной из самых красивых пар в цирковом мире.

Омрачала семейную жизнь лишь ревность мужчины, которая увеличилась в разы, когда красавица-жена снялась в эпизоде картины «Гранатовый браслет». После всех представлений её ожидали влюбленные в нее поклонники. Игоря Запашного это сводило с ума.
Устав от вечных скандалов на почве ревности, Ольга, уезжая на гастроли, объявила супругу, что по возвращении подаёт на развод. Мужчина встретил жену на вокзале, когда она вернулась и они вместе отправились домой. Больше акробатку Ольгу Лапиадо живой не видели. Aif.ru собрал трагедии, которые произошли не на экране, а в жизни, и известные люди убили своих возлюбленных из ревности:

Пікірлер

  • 3 мам 2023 06:51
    Убил и расчленил.Дали 15 лет.А кара-мурза никого пальцем не тронул-дали 25.
  • 3 мам 2023 07:23
    Эти сказочки про инагента кара - мурзу кастрюлям рассказывай. Невиновного нашёл. Мало ему дали
  • 3 мам 2023 08:20
    Я тоже так думаю.Раньше ни за что расстреливали,а сейчас только "четвертак".Легко отделался....вы часто с кастрюлями разговариваете?
  • 3 мам 2023 09:52
    Нет, обычно я с вами вообще не разговариваю. Сейчас случайно получилось и то, на этом разговор окончен.
  • 3 мам 2023 10:02
    Гы-гы-гы... вчера один такой юморист башкой шандарахнулся.А ты уже давно,судя по всему,и не один раз.
    Фотосурет
  • 3 мам 2023 14:13
    Матвеев, если ты головой стукнулся, это твои проблемы, не перекладывай на других.Где вас, таких недалёких, Госдеп понабрал по недобору? Других аргументов не нашёл, чтобы своего вшивого мурзу рекламировать? Вот тупые
  • 3 мам 2023 14:13
    Фотосурет
  • 3 мам 2023 15:52
    Ещё и верующей себя считаете , наверное? прилежной прихожанкой?
    Фотосурет
  • 3 мам 2023 16:51
    Конечно, считаю , Шишин. У тебя,что ли спрашивать? Я смотрю, ты не в адеквате, прыгаешь с темы на тему без всякой связи. Не с кем поболтать? Ну, так с тобой мне не интересно,сиди дальше в одиночестве,набирайся опыта, как пиндосотролль.Надоел, с умом и фантазией у тебя туго. Гуд бай;-)