Комментарии
- 3 авг 2024 12:48Так это любой не то, что врач, а зрелый родитель сможет.
- 3 авг 2024 12:49Как это так - болеть, как в цыганском таборе? Мы тоже сейчас болеем. Все белые, чистые, нигде ни пылинки. Полчаса времени, если регулярно.
- 3 авг 2024 12:56Вот про любого не надо. Ты бы знала, сколько среди них дремучих и абсолютно безграмотных. Еще и спорить пытаются, что а вот их бабушка делала так и они выросли. Ну кем они выросли видно. Я ведь тоже программы записывала на местном. Хорошие были. Это после того как столкнулась с полной стерильностью некоторых и чтобы не тратить время на каждого, писали передачи для всех оптом. Нашего оператора, кстати, после них пригласили на работу в Москву. Жаль. Свет ставил классно и снимал.
- 3 авг 2024 13:00Я тебе про это и говрюорю. Вот ты, например. Я бы тебя охотнее смотрела и читала. А полную стирильность в условиях обычного жилища никак и не создашь.
- 3 авг 2024 13:01Хорошую книгу написала бы моя приятельница-кардиолог. Вот где литературный талант. Она мне рассказывает про свои случаи, я ей про интересные свои, пациенты часто общие - паталогии зачастую идут вместе. Так вот читаю потом про ее случаи в медицинской группе и из любого банального выходит чуть не роман. Интересно пишет.
- 3 авг 2024 13:03И ты тоже. Не думала об этом? Хотя бы в формате блога. Всем интересно и полезно, а Ваську на корм, опять же.
- 3 авг 2024 13:04Стерильность как раз не нужна. В ней и растут аллергики. Тогда иммунитет с борьбы с микробами переключается на борбьу с аллергенами и аллергию еще в раннем детстве. И потом в стерильных условиях выживают и бурно размножаются те бактерии, которые фиг потом будут к чему либо чувствительны.
- 3 авг 2024 13:08Нет. Не мое. Самое нелюбимое в школе это было писать сочинения. Хотя я их и неплохо писала. Рассказать, научить - да. Писать - нет. Поэтому я оцениваю Комаровского с точки зрения, через что прошла сама на ТВ. У него хорошо получалось. Мог заинтересовать аудиторию. А как человек оказался... За формат Малышевой мне стыдно. Испанский стыд. Хоть и говорят они все правильные вещи, но как подают не нравится.
- 3 авг 2024 13:11Но не незаменим, скажем так. При таких спецах, как у нас, отряд не заметит потери бойца. Сами его раскормили тут, теперь получили такой плевок. Не. Ну его.
- 3 авг 2024 13:14Ты знаешь, про цыганский табор интересно. Был у меня опыт лечения их деток, когда по контракту работала в районе. Не так часто они болеют, но если заболеют, то серьезно. И не сталкивалась с аллергией в бедных семьях, где не очень чисто, а вот в богатых домах, где уборка дома несколько раз в день, где все кипятится, дети были аллергиками. Сразу заметила.
- 3 авг 2024 13:20Мне нравится именно ухаживать за домом. Натереть пол, как следует, шкафы, стекла. Чтобы порядок в шкафах был, все разложено, рассортировано. Чтобы дом хорошо выглядел. Улыбался. Если нет порядка у меня дома, то где же он тогда есть?))
- 3 авг 2024 13:22Гладить люблю по той же причине. Чтобы вещь хорошо выглядела.
- 3 авг 2024 15:11даааа, есть Врач от Бога , есть с Богом , а так же не дай Бог. еще до хрена экстрасенсов, жопу к телевизору приложат и лечат. как то так... а еще есть доктора кислых щей. этот похоже из категории ,учился в туалете и все учебники скурил ,только риторику нароботал
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Скандально известный «доктор Комаровский», который ранее был крайне популярен в России, а после призывал убивать русских детей, внезапно стал ругать киевские власти в прямом эфире.
Причем, за «приговор» украинским детям. Из-за того, что энергоснабжение в стране никак не могут наладить, страдают, оказывается, и больницы — внезапно понял врач. А это, в свою очередь, сказывается на вакцинах, хранящихся в медучреждениях.
💬«40 градусов жары, свет есть четыре часа в день. Вы представляете, что происходит с вакцинами во время отключений света? Вероятно, вакцины могут портиться, но отследить это никак нельзя, и об этом все молчат». — говорит Комаровский.
Он возмущен тем, что никто не задумывается, что всем, кто получает некие уколы на Украине, уже по факту вынесен смертный приговор — выживут ли они после такой вакцины — чистая лотерея.