Комментарии
- 22 ноя 2024 11:18Вы ничего не знаете! Я захотела-прошла комиссию, но контракт со мною не подписали, а назвали сумму определенную чтобы я проплатила командованию, тогда со мною заключат контракт
- 22 ноя 2024 17:35Ого, настоящая героиня! очередное подтверждение того, что наши женщины очень сильные и готовы в том числе встать на защиту нашей Родины, помогая нашим мужикам
- 23 ноя 2024 10:19не только пацаны приближают нашу победу, но еще и деченки - красавицы)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Багира под Курском.
Девушка была штурмовиком, а теперь — медик у морпехов
«Я помню, как мы брали лесопосадку <…>. Действия совершала как будто механически, толком в себя пришла уже во вражеском окопе, поняла, что жива, а задача выполнена», — вспоминает Багира.
Закончив медколледж, она записалась в ополчение Донбасса, за год до начала СВО. Фельдшер роты морской пехоты из курского приграничья с позывным Багира рассказала АиФ, как служила в штурмовом отряде и почему для военного медика физподготовка и выносливость не менее важны.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy