Комментарии
- 26 ноя 2024 22:01Виталий Валентинович
- 26 ноя 2024 22:25Андрей ВладимировичРама то одна с 469м. Тогда тот тоже трактор
- 26 ноя 2024 22:56Павел ТолстыхПолная чушь!!!
- 27 ноя 2024 16:17Rifat KhazetdinovЧто за глупость, отличная машина
- 27 ноя 2024 19:31Максим МуравьевРаботаем на такой(аварийная служба) отличная машина и загрузить привезти можно, и везде проедет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Легендарную «буханку» не смогут сделать трактором
Комментируя появившуюся в Telegram-каналах информацию о том, что НАС направил в Минпромторг заявку на признание УАЗ-450 самоходным транспортным средством, то есть трактором, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков подчеркнул, что «буханка» хотя и устаревший, но автомобиль.
💬 «Это устаревшие автомобили, но соответствуют своему значению по всем признакам и техническим характеристикам», - объяснил эксперт.
Что будет, если УАЗ-450 все-таки признать трактором - АиФ узнал мнение эксперта: https://aif.ru/auto/avtoekspert-kadakov-legendarnuyu-buhanku-ne-smogut-sdelat-traktorom Фото: РИА Новости
#Эксклюзив_АиФ
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi