Комментарии
- 17 апр 11:25А какие пряники у них! Я и тульские люблю, но калужчкие мне больше по душе.
- 17 апр 11:27Там так мило! Однажды присели в уличном кафе выпить кофе. А сами с другом были. Так, нам наш заказ принесли, а другу миску воды)) Сами, мы не просили)) Мелочь, а приятно))
- 17 апр 11:29Ты знаешь, а вот тульские мне не особенно понравились. Для меня начинки мало.))) А вот Белевская пастила - это нечто
Разных производителей в Туле накупили. И хлебозаводов даже вкуснее частных. Зашли в магазин один, там пряников полно. Спрашиваю у продавца, чем отличаются, какие вкуснее, а она : Я их не ем. Не люблю. Ну и покупать у нее не стали.))) Пряники мне больше Владимирские и Новгородские нравятся.
- 17 апр 11:32Вот до этих я ещё не добралась, но теперь включу и их в свое кулинарное расписание))
- 17 апр 11:52Тогда почему во многих науках, (да хоть в той же математике), Россия впереди планеты всей?
- 17 апр 12:18Нет. Это общеизвестный факт. Так же, как и то, что наша молодёжь рвёт всех в шахматы)) Да и вообще, спорт не высоте. А уж оборонная промышленность какая.))
- вчера 12:55И вы в это верите? Очередной фейк!
- вчера 13:02Могу поверить. Они всегда неплохо жили и в СССР тоже.
- вчера 13:06С такими десятками миллионов? Да и сейчас не СССР ! Я лично не верю в эту чушь!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
У бывшего инспектора ДПС Кузнецова нашлась элитка в Дубае
О том, что у бывшего инспектора столичной ДПС Сергея Кузнецова обнаружились пять иностранных квартир, стало известно из речи Генпрокурора России Игоря Краснова, который во вторник встретился с президентом Управления по вопросам подотчетности ОАЭ Хумейдом Обайдом Абушибсом.
Сергей Кузнецова стал инспектором ГИБДД в 2011 году. И до 2020 года дела у него пошли «очень хорошо»: он смог приобрести и себе, и жене, и матери 23 объекта недвижимости. При этом гаишник разъезжал на BMW X3 и держал на счетах 48 миллионов рублей, 60 тысяч долларов и 23 тысячи евро.
До тех пор пока один из водителей не пожаловался, что Кузнецов вымогал у него взятку. Доказать УСБ законность доходов Кузнецов не смог и все накопленное непосильным трудом у него изъяли еще в декабре 2022 года.
Недвижимость суммарно оценили в 129 миллионов рублей, а наличность — еще в 50. Теперь же дошла очередь и до недвижимости в ОАЭ. Её Суммарная стоимость оценивается в 3 миллиона дирхам, то есть чуть меньше 68 миллионов рублей. То есть суммарно инспектор «заработал» на водителях около 250 миллионов рублей.
Как будет изыматься иностранная недвижимость, пока не ясно. По словам юриста Аллы Георгиевой, законодательно еще не выработан механизм, как реализовать зарубежное имущество должника и пустить полученные средства на погашение ущерба.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy