23 апр
Дональд Трамп разочарован и устал терпеть Зеленского — Белый дом
«Президент разочарован. Его терпение иссякает. Он хочет сделать то, что было бы правильным для международного сообщества. Он хочет видеть мир», — заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт в ходе встречи с журналистами.
Левитт добавила, что администрация США также разочарована попытками Зеленского «вести мирные переговоры через средства массовой информации». Она назвала такое поведение неприемлемым. Зеленский движется «не в том направлении» в вопросе завершения украинского конфликта, отметила Левитт.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy
Вот неверующие обвиняют Махди в глупости!
А разве я привёл вас в жопу в которой вы сидите?
Причём это не локальная жопа, а жопа мирового масштаба!
Или я что то велел, а люди послушались меня и что то от этого ухудшилось?
Нет, неверующие люди и не собирались слушать и повиноваться Богу и Его Посланнику Махди!
Глупых людей ведут другие глупцы, и все с каждым днем только ухудшается!
И ни кто не знает что сегодня делать, все настолько запутано и осложнено!
Неверующие всегда считали верующих глупцами, но все с точностью наоборот!
И глупость подтверждается не словами, а результатами, вот ваша власть и доказала свою глупость приведя людей в жопу!
А я вас пока увещеваю и предостерегаю, чтобы когда придёт время ответить, у глупцов не было оправданий!
И глупуы будут спрошены и наказаны!
Ведь глупцы помимо глупости ещё и упрямы, и продолжают настойчиво глупить не смотря на предостережения, и на то что от их глупости все только ухудшается!