Комментарии
- Чт 17:11... Бывший губернатор Севастополя и бывший член партии Единая Россия ... оказался 5-й колонной , и с наворованными деньгами осел в Лондоне -- https://youtu*be/OmkweHE5QYc?si=GWDu6ediEoBpNnDm
- Чт 17:18да чего ожидать, если они своих солдат на органы в Европу продают, даже на смертях ВСУшников зарабатывают, вот такое там отношение к людям
- Чт 17:21Спецслужбы Европы хотят сделать бесконечным украинский конфликт — СВР РФ
Они вновь затягивают украинский конфликт между РФ и странами-членами НАТО для достижения преступной цели, отметили пресс-бюро СВР. Подобные действия демонстрируют их приверженность старым схемам и нечестным приемам, уточняется в заявлении.
Также в СВР заявили, что новоявленные европейские разжигатели войны развертывают кампанию по подрыву миротворческих усилий Дональда Трампа. - Чт 18:48генералов воровитых сажают - а вот приезжих хенералов цивилизаторов ФАБами зарывают
- вчера 02:11«Путинских генералов ворюг», Путин садит, а твой НАРКОФЮРРЕР, ворует вместе со своими генералами.
- вчера 05:20Вот это блин украинская элита, да они вместе с наркоманом никогда не откажутся воевать, простое население в окопы на мясо, а сами жируют настоящие нацисты, фашисты, сатанисты
- вчера 17:26Хех...Здесь говорят об офицерах ВСУ..простых офицерах..Генералы воруют миллиардами...Читал,как поймали военкома Одессы с миллиардом налички?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Свечной заводик».
Офицеры ВСУ открывают бизнес на деньги своих солдат
Дань с боевиков собирают либо наличными, либо переводом на карту, но второй вариант — глупый, рассказала депутат Верховной рады Анна Скороход в эфире украинского ТВ. На эти средства офицеры покупают не только квартиры, дома и машины, но и открывают АЗС, откуда сами же и воруют топливо, отмечает она.
По словам Скороход, это уже не первый случай коррупции. Известно, что украинские солдаты платят также своим командирам за уход в отпуск, время на лечение и за отсидку в тылу. Те же, кто отказывается, становятся либо зверски избитыми, либо отправляются в самоубийственные атаки.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy