Մեկնաբանություններ
- երեկ 06:15Более трех лямов всу минус уже давно и 700к безвести пропавших
- երեկ 08:04Сгорели в пекле. Русские войска разнесли большую группу наемников из Европы
Удар наших войск пришелся по ресторану и гостинице, где проживали 20 боевиков, вероятно, еще и выходцев из стран НАТО, сообщает координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Кроме того, ВС РФ прошлись по целому ряду учебных лагерей ВСУ в Харьковской области, сообщил военный эксперт, полковник запаса Геннадий Алехин. По его данным, это лагеря в районе Фигуровки, Писаревки, Чугуева и Волчанки. На объектах также были инструкторы НАТО.
Удары были и по предприятиям, связанным с киевским режимом. По данным Лебедева, на заводе Малышева под удар попали цеха, а в КБ Морозова больше нет третьего этажа. Под раздачу попал химзавод в Павлограде, где делалось твердое топливо для ракет, бронетанковый завод в Житомире и множество объектов в Киеве и его пригородах.
Трамп , вот такими действиями Россия приближает капитуляцию укрорейха , НО , только не хотелками США.... - երեկ 19:50вопрос тут только к тебе ципсошник. Где там ваши какие-то невероятные победы, а?
- 02:36Ага! Полностью согласен! В Донецке есть <<Алея Ангелов>> Не хочешь ответить на вопрос Кто из убил?
- 06:00Обязательно ВСЁ должно быть расследовано... Каждый ВИНОВНЫЙ должен понести наказание...
Մեկնաբանություն թողնելու համար հարկավոր է մուտք գործեք կամ գրանցվեք
Аргументы и Факты – АиФ.ru
«Жало мы им обточили»: казак «Борзый» громит украинских нацистов по заветам деда
Командир миномётного расчёта с позывным «Борзый» защищает запорожские земли от украинских боевиков в составе казачьего батальона «Кубань». Его дед во время Великой Отечественной войны громил в этих степях бандеровцев, а теперь уже он сам становится героем для нового поколения.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy