Комментарии
- вчера 13:47Он приехал убивать на Русскую землю ,русских людей. Что он здесь забыл,с….чь
- вчера 14:04ты иди"""отка . ты вообще КТО - БЕРДА ??? хохлуха или ЧТО такое ? припёрлась из Казахстана да ещё в Москву. и тупость провокационную несёшь... тебя в морду ещё не плевали за оскорбление бойцов СВО ? МОГУТ и по уголовной Статье УК РФ привлечь !!!... РУССКИЙ язык ты понимаЙТ ? Читай по слогам -= Глосс на СВО служил в составе 137-го полка ВДВ РОССИИ !!!!
- вчера 14:31А вы посксчите , хохлозадая , вдруг и у вас УМ появиться 🤣
- вчера 15:34судя по роже, какой то имбецил, хиппи волосатый. нашел приключений на свою жопу, премию дарвина заслужил.
- вчера 18:01Ипатов , прикинь данный америкос который воевал на стороне России утилизировал 134 твоих друзей бандеровцев . Если не веришь , то поскачи у вас у хохлов что не доходит сразу через голову до доходить в прыжках через ноги
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
В ДНР погиб воевавший за Россию сын замдиректора ЦРУ Майкл Глосс
Глосс входил в состав 137-го полка ВДВ, пишет украинское издание «Страна ua». По данным источника, Глосс-младший прибыл в Крым в 2023 году. В соцсетях он заявлял о планах получить российское гражданство. У него была страница в VK, где он подписывался на сообщества, посвящённые Ленину и коммунизму, также публиковал видео с участием Владимира Путина.
Согласно открытым источникам, его мать Джулиан Галлина Глосс закончила Военно-морскую академию США. Она занимала различные должности в армии и более 30 лет работала в сфере разведки. Джулиан Галлина Глосс служила в ВМС США, а последние шесть лет работала в ЦРУ. В феврале 2024 года она заняла должность заместителя директора по цифровым инновациям. Отец погибшего Ларри Глосс также является ветераном Военно-морских сил США. Он возглавляет структуру, создающую программное обеспечение для безопасности американского правительства и других стран НАТО.
Фото: соцсети
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+e6GrtdiR2v03ZGRi