Комментарии
- Пт 20:56А если бы синоптики получали з/плату от правильности прогнозов, то они давно ходили без штанов с голыми жопами....🤔
🤣🤣🤣
- Пт 20:58Ой-ой-ой....СамЭц у нас Явген?! Не сотрётся у тебя сосиска?🤔🤔
- вчера 05:41Вот это и плохо. Лучше бы все эти катаклизмы и разом на эту поганую москву.
- вчера 06:52Что вы на неё такие злые???Не надо так,там же тоже люди живут....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
Вчера собирались жарить шашлыки, а сегодня сугробы и нет света.
Маябрь: погодный рекорд в Москве — сколько снега выпало и когда все растает
Снегопад, выпавший в столичном регионе в ночь с 1 на 2 мая, побил рекорд 116-летней давности. Под тяжестью снега попадали деревьев, местами по области обрывались линии электропередач. За прошедшие метеорологические сутки в регионе выпало от 26 до 32 мм осадков. Предыдущий результат, в 21 мм, был зафиксирован в 1909 году.
Больше всего от майского снегопада пострадало Подмосковье. За сутки снегом засыпало всю северную часть региона. По данным Тишковца сугробы местами по московской области достигли 15 сантиметров. Последствия те же: упавшие деревья, поврежденные машины и провода, из-за чего были обесточены 237 линий электропередач, 4,4 тысячи трансформаторных подстанций, а без света остались 26 тысяч человек.
Рассказываем о результатах разгула стихии, и о том, когда в столичный регион вернётся теплая и солнечная погода: https://aif.ru/society/nature/mayabr-pogodnyy-rekord-v-moskve-skolko-snega-vypalo-i-kogda-vse-rastaet Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy