📢 Семь групповых ударов по военным объектам ВСУ нанесли в течение минувшей недели ВС РФ

Так, с 26 апреля по 2 мая, военнослужащие РФ, используя высокоточное оружие и ударные беспилотники, поразили предприятия военно-промышленного комплекса Украины, инфраструктуру военных аэродромов, склады вооружения и боеприпасов, места размещения систем радиоэлектронной разведки, производства и хранения ударных беспилотников, безэкипажных катеров. Также атаки совершили на пункты временной дислокации украинских вооруженных формирований и иностранных наемников. Об этом сообщает Минобороны.
Подписывайся на АиФ в Telegram https://t.me/+EatsoztcyWI1ZjAy

Մեկնաբանություններ

  • Ուրբ 19:12
    Да мы, в принципе, никуда кроме объектов инфраструктуры и не бьем. Просто нацики её специально строят посреди жилых районов, чтобы потом нас обвинять в терроре
  • Ուրբ 19:17
    Да ВСУ потери уже к 2 миллионам приближаются среди людей, а 20 миллионов из страны уехало, поэтому там уже даже работать на этих объектах не кому, но наши все равно молодцы, ибо проделали огромную работу
  • Ուրբ 19:39
    И прекрасно. И заметьте, что бьем только по ВПК укропов, а не по мирным людям, как некоторые в 2014 в Одессе устроили.
  • Ուրբ 22:02
    Լուսանկար
  • Ուրբ 22:07
    Как это толку нет, а более двух миллионов уничтоженных укронацистов, это мало? На Украине уже не осталось нациков, которые бы рвались на фронт, все бегают от ТЦК, и пока есть кого вылавливать, Украина будет продолжать утилизацию своего населения, а это ещё не менее 10 миллионов человек.
  • երեկ 04:11
    чучело ...давно хохлов победили ...добиваем просто мразей по всему фронту
  • երեկ 04:19
    Как толку нет?
    Толк ещё какой есть. Мы проводим денацификацию и демилитаризацию согласно плану
  • երեկ 04:19
    В этом и есть разница между воинов ВС РФ и ВСУшником. Наш вои никогда не ударит туда где безоружный народ
  • երեկ 07:29
    наши воины герои, потому что они только и делают удары по военным всукам. так как у нас важная цель и задача. а именно разоружить врага
  • երեկ 07:38
    а мкак иначе то*? у нас нет же цели мирных атм убить или еще чтою мы не варвары и не убтийцы какие о
  • երեկ 07:49
    наше пво отличное и самое главное рабочее , в укаине оно работает только на словах и точка
  • երեկ 15:50
    Алексей Аксенов ! ВС России с самого начала СВО побеждает ВСУ Украины и они драпают оставляя всю технику и подбитую и целую и пушки у них рассыпаются после десятка выстрелов -были примеры -так что 1ая армия в мире хреначит ВСУ где уже не армия а сброд от молодёжи до стариков и +наёмников и уносят ноги каждый день из посёлков #u9b079b4136s##u9b079a3836s#|-)-допрыгались (fr)
    gif
    gif